Автолампы Narva или LYNXauto

2.7
Светоотдача

Нет информации

LYNXauto Автолампы

На разные авто пробовал разные лампы филипсы, ошрамы и прочие, вывод очень прост: лучшая лампа оригинал, все остальное шняга, в том числе филипсы самая дорогая шняга. Попробовал линкс Н7 стандартная лампа, светит нормально и самое главное поставил и забыл.

Ярик
  • Светоотдача:

Я себе специально выбирал желтые лампы, так как с ними лучше ездить в непогоду. Светят они насыщено желтым я бы даже сказал лимонным светом. Уже свое отслужили, остался ими очень доволен.

Достоинства: Яркий свет.
Артикул: L10460Y Узнать цену
Greenevsky
  • Свето-теневые границы:

Лампы полное фуфло. Света от них мало, тусклые, не четкая световая граница из-за того, что спираль припаяна не по центру. Светят куда угодно только не на дорогу, как я только не пытался их отрегулировать, слепят встречку, а тебе реально ничего не видно.

Световой поток слабый (мало люмен). Кривая пайка спирали в колбе. В общем ужасные лампы.

narine23
  • Свето-теневые границы:

Эти лампочки мне посоветовала подруга, которая ездит с ними уже 5-ый год. У меня они уже 3 года стоят, поэтому с уверенностью могу сказать, что эти лампы самые лучшие. Приходится много ездить не только днем, ночью, но в снег, и в дождь и они ни разу меня не подводили, езжу с комфортом.

Достоинства: Экономично, светло и долгого пользования.
homap
  • Свето-теневые границы:

Ближний свет стал вообще плох, чтобы хоть как-то улучшить видимость приходилось включать противотуманки, а когда лампочка перегорела, то сразу купил новые. Приобрел LYNX со световым потоком 4300K. Когда поставил, то был приятно удивлен, свет белый, дорогу освещают прекрасно и обочина хорошо видна. Ночью видно все отлично, стало легко ездить.

Достоинства: Цена-качество.
Артикул: L19135W Узнать цену
Major25
  • Свето-теневые границы:

Повелся на отзывы и установил лампы LYNX , когда включил свет одна стала плохо светить и очень нагревала фару, после того как вытянул и посмотрел, то колба покрылась темными пятнами.

Narva Автолампы
kickboxer163
  • Светоотдача:

Купил авто, стояли лампы KOITO. Устраивали лампы, свет белый давали, светили в целом хорошо, но перегорела одна лампа и пришлось думать на что менять сгоревшую лампу. Купил NARVA RANGE POWER WHITE.

По ощущениям. Свет неплохой дают на сухом асфальте, но на мокром практически не светят. Ну оно и понятно — WHITE же! Желтый оттенок практичнее… В сравнение с KOITO Narva уступает по освещению дороги! Narva цена приятная.

mav41k4
  • Свето-теневые границы:

Я всегда старался как-то модернизировать свое авто, для этого поставил противотуманки и купил лампочки LYNX, теперь свет просто отличный. Уже больше года с ними езжу не могу нарадоваться да и цена даже очень приемлемая.

Достоинства: Яркость, долговечность.
Morgan09121
  • Свето-теневые границы:

Продавец в магазине посоветовал взять лампы LYNX. Вот купил их, поставил и поехал, теперь с уверенностью могу сказать, что свет от них мягкий и яркий, цена доступная.

Достоинства: Цена, Не тускнеют, Срок службы
Кофеман33
  • Свето-теневые границы:

Перегорела у меня штатная лампочка заднего стопа, оригинал не видел смысла заказывать, а так как у меня уже 2 года стояла лампа LYNX, то ее и заказал. Что касается упаковки, то ничем не отличается от других, надписи на лампе не стерлись от первого прикосновения, как на дешевом Китае. Лампочка прекрасно работает, не потемнела, стойкая к перепадам в энергосистеме автомобиля, четко работает 2 года. По стоимости данные лампочки одни из самых дешевых.

Достоинства: Хорошее качество, долговечны.

Какие автолампы выбрать - Narva или LYNXauto?

Если выбирать автолампы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автоламп происходит в таких категориях:

Сравнение автоламп Narva и LYNXauto
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие автолампы лучше - LYNXauto или Narva?

В апреле 2022 года на PartReview автолампы Narva в целом оказались лучше, чем LYNXauto.

1. Narva получили оценку PR в 86 из 100, a LYNXauto смогли набрать 59 баллов.
  2. Narva заняли 4 место в рейтинге лучших производителей, a LYNXauto заняли 19 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Narva (4.2) выше чем у LYNXauto (3.4).
  4. Автолампы Narva имеют лучшие оценки свойств, чем у LYNXauto:
    • Свето-теневые границы - владельцы считают, что это свойство у Narva лучше, чем у LYNXauto.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у Narva превосходит LYNXauto.
    • Светоотдача - по отзывам понятно, что это свойство у Narva предпочтительнее, чем у LYNXauto.

Какие автолампы популярнее - Narva или LYNXauto?

В апреле 2022 года на PartReview автолампы Narva в целом оказались популярнее чем LYNXauto.

По соотношению голосов автолампы Narva превзошли LYNXauto:

• У Narva соотношение положительных голосов (268) к отрицательным (41) составило 227 голосов.
  • У LYNXauto соотношение позитивных голосов (44) к негативным (30) составило 14 голосов.

По количеству отзывов автолампы Narva превзошли LYNXauto:

• На автолампы Narva написано 97 отзывов: 81 положительный, 10 нейтральных, 6 отрицательных.
  • На автолампы LYNXauto написано 23 отзыва: 13 положительных, 2 нейтральных, 8 отрицательных.

Какие автолампы выбирают автовладельцы - Narva или LYNXauto?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, автолампы Narva возглавили больше авторейтингов, чем LYNXauto:

Narva выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi 100, Suzuki Grand Vitara, Honda Odyssey, Renault Megane, Toyota Corona, ВАЗ (Lada) 2105, и другие.

Автолампам LYNXauto пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения автоламп

Например, сравнения автоламп Narva c такими фирмами как: Osram, Philips, Koito, МАЯК, MTF LIGHT, PIAA, Bosch, XENITE, GENERAL ELECTRIC, Fukurou.

Также доступны сравнения автоламп LYNXauto c такими фирмами как: Osram, Philips, Koito, МАЯК, MTF LIGHT, PIAA, Bosch, XENITE, GENERAL ELECTRIC, Fukurou.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автоламп: Osram или Philips, Koito или Osram, Osram или МАЯК, Osram или Narva, Koito или Philips.