Автолампы Osram или Nord YADA

Свето-теневые границы
Светоотдача

sam-2000
  • Свето-теневые границы:

По лампам с хорошей светотеневой границей был осрам. Мощность 25w (ближний) и 50w (дальний), 6000 кельвинов. Свет конечно гораздо сильнее, чем галоген. Галки присутствуют, но не такие четкие, как на галогене. Что сказать, свет стал гораздо лучше, но не для тумана (как раз сегодня у нас туман). Для тумана только галоген.

Авто: Audi 80
Alexe1984
  • Светоотдача:

У меня стоят Киржач и ПТФ Киржач, лампы в птф хз какие стоят — в комплекте шли, в фара Osram NB +110 4шт. По трассе светят, без встречных, в сухую погоду еще норм, а в дождь так себе, птф в дождь почти не видно.

fafnir53

О лампах ближнего света Osram cool blue hyper+. Итак в мае 2016 года на смену штатных поставил вышеуказанные, свет белый 5000 К. Прошли 2 года и 7 мес. Светят классно, смотрятся замечательно, энергопотребление как заявил производитель не выше штатных.

Аккумулятор не насилуют, глушат встречный паленый ксенон, отражатель не сгорел с учётом всё время включенного ближнего света, в сухую погоду цены им нет, НО как только асфальт становится мокрым всё, как будто бы их нет.

Не совсем конечно, но ехать неприятно! Если бы у нас чаще светило солнце, то купил ещё комплект. Оцениваю их на твердую 4.

Авто: SsangYong Actyon
ZaisevAleksandr
  • Светоотдача:

Перегорела лампа ближнего света. Сильно заморачиваться не стал, купил на замену OSRAM STANDART. После установки новых ламп вроде света стало больше, хотя лампы по мощности такие же 55 w.

Nord YADA Автолампы

В приборную панель, основные лампы стоят ой как не адекватно и замен нет. Но на помощь приходит интернет и лампы от какой-то там TOYOTы

Артикулы:

1. Лампа приборной панели TOYOTA 9001006003.
  2. Лампа накаливания б/ц NARVA 170373000.
  3. Лампа накаливания (В кнопки) NORD YADA 904675.
Авто: Honda CR-V
Denisrybov
  • Светоотдача:

Как светят фары мне не нравятся, решил пойти путём замены ламп. Раньше не когда не ставил лампы данного света, посмотрел видео и собственно пошёл покупать. И реально, я не думал, что заменой ламп можно получить такой прирост света, я прям приболдел. Светят очень хорошо!

Авто: Toyota Mark X
Антон
  • Свето-теневые границы:

Хорошие лампы, светят супер, работали бы только дольше!!!