Автолампы Osram или Nord YADA

Светоотдача

Свето-теневые границы
Светоотдача

AlekseiiK

Вчера сгорела одна из ламп хваленая Osram Night Breaker Plus H7. Приобретая комплект ожидал что продержатся хотя бы пол года. Так это притом что ближний светил от силы 60 часов! 60 ЧАСОВ!

Авто: Ford Focus
Osram Автолампы

Перегорела лампа в правой фаре) при чем когда включаешь она работает пару минут а потом выключается. По наличию был осрам. Заехал в гараж, поменял. В оригинале был Филипс, боялся что будут разноцветить, по началу так и было (слегка), но через некоторое время все стало одинаково.

Авто: Audi A4
mixaW123
  • Светоотдача:

Недавняя ночная поездка в дождь и туман, просто напрягла из-за явно недостаточного света, хотя раньше вроде как, все устраивало. Заказал Osram Xenarc Night Breaker Laser. В итоге ситуация конечно стала намного лучше, света достаточно, в принципе ожидаемо — хороший плотный свет, все устраивает.

Droid23reg
  • Светоотдача:

Любая новая галогенка будет хорошо освещать дорогу в темное время суток, из личного опыта могу сказать что одни из лучших галогенок это Osram night breakrer laser (типа +150) на все машины ставлю только их, хватает их примерно на год, у меня уже 2года служат.

Gerrero56
  • Светоотдача:

Сгорели у меня лампы, денег нет, решил купить на время недорогие… Купил млять, (h7). И ту внезапно пришлось ехать по трассе в ночь, как я матерился надо было слышать, света нет ВООБЩЕ. До этого стояли ge +30, светили на 4+ но хватило их на пол года всего, купил сегодня osram allseason за 2 штуки. Ребяяятаааа, небо и земля. Света просто море, видно все как днём.

По мокрому отлично, а вот лампочки показали себя хреново, на фото видно что стало с лампочкой за неделю в фаре и 3 часа работы. 3 часа работы, лампы фирмы nord yada.

Авто: Ford Focus
AndroN2103
  • Светоотдача:

Вообще я любитель именно белого света. Не желтого, не синего а именно белого. Надоела желтизна в фарах. При длительных поездках устают глаза. Решил заказать Osram Cool Blue H4. Температура свечения 4200К. Написано на 20% больше света.

Вообще я скептически относился к подобным надписям на коробке, пока не установил… После установки я всё понял. Свет действительно белый, без желтизны. Ярче. Не соврали. Проехался и был приятно удивлён. Даже на мокром асфальте видно дорогу.

Глазам приятнее. Я доволен.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 40