Отзывы о запчастях Denso

Отзывы о запчастях Denso

После замены свечей обороты плавать перестали.

• Mazda 6
  • Номер запчасти: K16HPR-U11

• Расход топлива
  • Долговечность

Год назад произошел такой случай, что при неисправности свечей зажигания накрылась вся топливная система и на ремонт пришлось отдать достаточно много денег. Конечно же после этого случая я долго выбирал себе качественные свечи не смотря на ценовую категорию. Хороший друг автомеханик посоветовал взять свечи DENSO Iridium TT. На данный момент отъездил примерно тысяч сто, приехал на ТО и сильно был удивлен, не думал, что свечи еще живы, сказали, что еще 30-40 тысяч смогу отъездить до замены. Отличный производитель, цена соответствует качеству.

Напишите свой отзыв про Denso

• Долговечность

Денсо были самые дешевые в своей линейке и прожили при этом немного немало 25 тысяч км.

Опыт показывает, что эксплуатируя на газу лучше сразу вкрутить свечи DENSO IK-16 или 16ТТ, ходят они более 120 тыс. км (при бензе такой пробег не прокатывает - убивает их присадка оксидожелезистая, также красный налет на юбке изолятора)

• Honda Odyssey II
  • Пробег: 120000 км.
  • Номер запчасти: IK-16

На denso катаю, проблем с ними не было, по характеристикам идентичны оригиналу.

• Nissan Primera III (P12)

У меня с денсо разочарований не было. Брал w20tt проезжал 40 тыс. и после меня ещё столько же катались на моих свечах.

• Volkswagen Transporter

Была у меня проблемка при резком нажатии на педаль газа движок подтраивал, при плавном нажатии было все норм. Поставил DENSO, которые в последствии вылечили мой недуг. Могу сказать только одно свечи классные! Всем советую!

Если вам действительно нужен ФИЛЬТР, то ставьте Денсо или Манн, фильтруют они отлично.

Масляной фильтр DENSO-150-1001 в отличии от обычного у него лампочка давления масла гаснет быстрее, он заметно тяжелее и «держит» в себе масло. Все фильтры до него снимал без последствий, а из этого потекло. Одно плохо — фиг найдёшь в продаже :(

• Toyota Caldina I
  • Номер запчасти: 150-1001

• Разводы
  • Скрипы

Хорошие щетки, зима еще не кончилась, но я доволен.

Напишите свой отзыв про Denso

Японская компания Denso Corporation была создана в 1949 годe в качестве дочерней фирмы Toyota. В 1973 году Denso вышла на европейский рынок, открыв филиал в Европе. Компания наряду с Bosch является одним из крупнейших в мире производителей запчастей, имеет 73 дочерних предприятия.

Автозапчасти Denso поставляются на конвееры многих мировых автомобильных концернов, в т.ч. Nissan, Honda. Филиалы компании расположены в 25 различных странах. Качество выпускаемой продукции под брендом Denso подвтерждается сертификатами ISO 9001 и QS 9000.

Под брендом Denso выпускается широкий ассортимент различных запчастей, в т.ч. и для вторичного рынка, среди которых свечи зажигания, щетки, форсунки, стеклоочистители, компрессоры, генераторы, кондиционеры и другие.