Отзывы о запчастях Denso

Отзывы о запчастях Denso

• Долговечность

У меня машина Volkswagen Passat 2001г, двигатель AWM, после установки иридиевых свечей от DENSO прошло уже 1,5 года, все работает отлично, рекомендую. Читал, denso поставляет на конвейер Тойоты, так что типа надежно. В целом - отличная альтернатива оригинальным свечам. За полтора года я на этих свечах уже проехал 60000 км, заменой не пахнет. В общем доволен.

• Долговечность

Уже как 4 года владею Фиатиком... Добло) Машина огонь и очень практичная. С момента покупки расход был около 11 литров в нормальном режиме. Для мотора в 76 сил это помоему перебор. В новый год семья подарила комплект хороших свечей. Денсо, IK20TT-это иридиевые свечи с большим сроком службы. По расходу сейчас 8,4 литра что более чем достойно для иномарошного пирожка) Проехал на них порядка 60к, годные свечи!

• Fiat Doblo
  • Пробег: 60 000 км.
  • Номер запчасти: IK20TT

Напишите свой отзыв про Denso

• Скрипы

Сколко было у меня машин, столько я экспериментировал с щетками, покупал как каркаски так и бескаркасные. Они хороши по своему, но были представители не лучшего качества. Сейчас я остановился на щетках DENSO гибридные, зимой я дворники поднимаю, чтобы наледь их не убивала, и служат они у меня уже 2 год, чистят лобовое замечательно. Летом и особенно что радует поздней осенью или ранней весной когда еще и не снег и не вода, не остаются ни какой мазни грязи на лобовом стекле. Качественные щети, вскоре подумываю себе такие же взять.

• Скрипы

Поставил перез зимним сезоном на Хонду аккорд щетки Денсо DUR-060L. Я часто езжу по трассе и за весь сезон они не подвели ни разу. За 20 000 пробега не полосили и не примерзали. По соотношению цена-качество однозначно достойный выбор. Рекомендую.

• Honda Accord
  • Пробег: 20000 км.
  • Номер запчасти: DUR-060L

• Скрипы

Форд Мондео, 06 года. Еще осенью покупал гибридные щетки Денсо DUR-055L. Прошла зима и хочу сказать что это наверное самый достойный выбор, цена соответствует качеству. Отдавал около штуки за палку, но за 15к пробега и спустя зиму они даже не полосят. Смотрятся нормально со стороны, проблем с ними небыло. В общем я остался доволен.

Комментарии к отзыву:

• TheFixxerr

7 мая 2019, 16:08

Не обязательно комментировать про DENSO. Лидер доказывает качество годами

• Долговечность

Ярис 14-го года. Машинка не большая, городская и практичная. Друг посоветовал ставить иридиевые свечи так как они не требуют постоянного обслуживания из-за покрытия электрода, которое устойчиво к выгоранию, искра там тоже будет по сильнее, а это полное сгорание топлива и отсутствие перебоев в воспламенении. Купил Денсо, по ощущением тяга стала чуть лучше и фактически немного снизился расход. Пока доволен.

• Toyota Yaris III

• Долговечность

Стал вопрос на счет покупки новых свечей. Разрекламировали мне иридиевые от Денсо. Первое, на что я обратил свое внимание - заявленный ресурс до 120к. Естественно мне это понравилось и я решил попробовать поездить с ними. Через пару дней поставил и первые впечатления на высоте. Тачка теперь заводится с полоборота, мотор работает стабильно и не троит. Блин, да и расход даже меньше стал. По пробегу пока ничего не скажу, но если они проживут столько, сколько указал производитель, цены им не будет. Главное не нарваться на подделку, а то это еще хуже обычных дешевок. Всегда покупайте у надежных поставщиков

Не люблю денсо, их свечи показали себя полным г**ном на моём авто.

• Долговечность

С год назад озадачился расходом топлива, машина на автомате в полном фарше и соответственно из-за такого типа трансмиссии жрет в среднем 12 литров, а я всегда хотел понизить планку. После конца гарантии обслуживаюсь только у своего механика в гараже считаю, что это как зубной врач 1 на всю жизнь. Я с ним на ТЫ и Реношками он занимается уже пол жизни с лохматых годов, посоветовал мне купить иридиевые свечи Денсо IK20TT. Обошлось сие удовольствие в 600 деревянных за свечу, в итоге расход упал чуть больше литра на сотню не меняя стиля езды! Еще самый смак в том, что при чуть более дорогой цене за оригинал их срок службы составляет больше 100.000 пробега, тоесть я экономлю не только на бензине, но и на переодичности замены расходников! Мотор работает по приятнее или это самовнушение... не знаю, но результат меня устроил на все 100! Интереса ради после 50.000 пробега выкрутим да посмотрим как они себя чувствуют.

• Скрипы

Владею Додж Рам с 12-го года, за все время перепробовал разные щетки дворников. Начинал с дорогих, думал если цена высокая, то и качество будет отменное... как показала практика был не прав так как максимум через месяц начинали проявляться дефекты в виде полосок, скрипов или не плотного прилегания. Покупал и дешевые, но такая тактика вышла еще дороже ибо если придираться то можно менять хоть сразу... Долгое время забил на эту тему на средних щетках ездил меняя раз в пол года пока совсем не станет плохо. Лет так пару назад в сервисе знакомый консультант предложил взять щетки Денсо не простые, а гибридные... Цена около тыщи за палку, но то не суть главное, что ихнего ресурса мне хватает с головой. Ресурс хороший, мне хватает на 2 сезона, тоесть на год, за это время машина проходит порядка 30.000 по разным дорожным условиям. Денсо сочетает в себе хороший внешний вид и качество, при цене в 2.000 за оба дворника это достойный вариант.

• Dodge RAM IV (DS/DJ)

Напишите свой отзыв про Denso

Японская компания Denso Corporation была создана в 1949 годe в качестве дочерней фирмы Toyota. В 1973 году Denso вышла на европейский рынок, открыв филиал в Европе. Компания наряду с Bosch является одним из крупнейших в мире производителей запчастей, имеет 73 дочерних предприятия.

Автозапчасти Denso поставляются на конвееры многих мировых автомобильных концернов, в т.ч. Nissan, Honda. Филиалы компании расположены в 25 различных странах. Качество выпускаемой продукции под брендом Denso подвтерждается сертификатами ISO 9001 и QS 9000.

Под брендом Denso выпускается широкий ассортимент различных запчастей, в т.ч. и для вторичного рынка, среди которых свечи зажигания, щетки, форсунки, стеклоочистители, компрессоры, генераторы, кондиционеры и другие.