Отзывы о запчастях Denso

Отзывы о запчастях Denso

Свеча зажигания Denso «Iridium Tough» проехал пока тысяч 15 и полет нормальный.

• Долговечность

В моей семье вторая машина это Матиз, так как на ней постоянно ездит жена, то стараюсь всегда поддерживать её в исправном состоянии. Для себя уже давно отметил такого производителя расходников как Денсо. В очередной раз поставил свечи данной фирмы. Опасаясь подделки, при покупке внимательно осматриваю каждую упаковку и каждую свечу. Пока тьфу тьфу не попадались, наверное продавец добросовестный. После замены раз в 10-15 тыс. проверяю зазор и ходят свечи по 30-40 тыс. В интернете почему то много негатива, а я доволен и качеством и долговечностью этих свечей. Кто еще сомневается рекомендую данного производителя.

Напишите свой отзыв про Denso

• Долговечность

Перед поездкой-путешествием в Санкт-Петербург провел небольшое ТО своего «лачика» - Лачетти 1,6. Масло, фильтры, свечи. Давно хотел попробовать поставить качественные свечи перед дальней дорогой, чтоб в полной мере оценить снижение расхода. Выбрал обычные, в каталоге все подробно описано. Так как с брендом не знаком, тратиться на неизвестный дорогой продукт не рискнул, но сейчас уверен точно через два ТО поставлю Irridium TT, там плюсов еще больше! Сразу после установки отметил ровную работу двигателя, ни ошибок, ни подергиваний на холостом ходу и ощутил в полной мере обещанный экономический эффект на пробеге чуть более полутора тысяч километров расход оказался меньше 7л/100км и это при полной загрузке (люди, багаж). К тому же двигались по городу и в пробках постояли, ни при разгоне, ни под сброс «газа» нет никаких провалов! Так что результатом более чем доволен, однозначно рекомендую Denso к использованию!

Заменил фильтр на угольный Denso, результат превосходит.

Свечами доволен не только я, но и мой мотор.

Хорошее качество, поставил и мотор стал работать лучше.

• Долговечность

После эксперимента с супер известным брендом DENSO (Индонезия) решил, что больше покупать не буду! DENSO TT сдохли на 12 тысячах.

• Долговечность

Уже третий год являюсь счастливым обладателем Паджерика. Считаю его отличным, но недооцененным в настоящем автомобилем. Никто сейчас и не помнит былых побед в ралли, считая систему полного привода обыденной системой. Да и линейка двигателей в последних поколениях стала более узкой. Но, тем не менее, и у меня автомобиль с 3.0 V6, что конечно сказывается на бензиновом аппетите. Поэтому к его техническому состоянию приходится относиться должным образом, так как малейшая неисправность сразу бьет по карману увеличившимся расходом.
Несколько десятков тысяч километров назад пришлось заменить катушки, провода, и заодно свечи. Могу отметить, что омоложение системы зажигания пошло на пользу двигателю, как в плане работы, так и в плане расхода топлива. Немалую роль в этом сыграли новейшие свечи Denso Iridium TT, модель в каталоге IK20TT. Выполнены аккуратно, резьбы, надписи, ровный зазор, не отличающийся на всех купленных свечах. Также не вызывают сомнений вставки из сплава, которые как раз и обеспечивают отличные рабочие характеристики.

• Долговечность

Почти год назад приобрел автомобиль Jaguar XJ III, с двигателем 4.2 литра, задний привод на автомате, 2004 г. После покупки немного отъездил и стал замечать, что двигатель как то не так работает. С утра перетраивает и потом на холостых потрясывает. Понятно все специалисты сейчас скажут однозначно свечи, но это 4.2 и не так то просто их поменять, да и по деньгам накладно, 8 штук как ни крути. Пытались обойтись малой кровью, проверили провода высоковольтные, катушки зажигания, лямда-зонд и еще всякой приблуды. Подсобрал денег и пошел покупать свечи, слава богу продавец грамотный попался, порекомендовал купить свечи Денсо иридиевые с пробегом до 100 тыс. SK16PR-A11. В итоге поставил и забыл, пропала трясучка на холостых, с утра бодрый запуск, чутка поменьше стал жрать горючки. В общем я доволен.

• Номер запчасти: SK16PR-A11

• Заводимость

На моем ситроене С5 с двухлитровым дизелем загорелась ошибка на панели приборов. Визит к диагносту подтвердил опасения, накрылась одна свеча накаливания. Каким то образом попала вода и движок не мыл. Загнал на СТО, на замену посоветовали поставить свечу фирмы Denso, номер DG-181. Везде пишут страшилки, что не откручиваются, ломаются. Слава богу заменили без последствий. Ошибка больше не горит. Диагност перед заменой проверил параметры, все соответствовало заявленным производителем. Расхождений с остальными свечами нет. Подводя итог скажу, к зиме готов, машина исправна.

• Citroen C5
  • Номер запчасти: DG-181

Напишите свой отзыв про Denso

Японская компания Denso Corporation была создана в 1949 годe в качестве дочерней фирмы Toyota. В 1973 году Denso вышла на европейский рынок, открыв филиал в Европе. Компания наряду с Bosch является одним из крупнейших в мире производителей запчастей, имеет 73 дочерних предприятия.

Автозапчасти Denso поставляются на конвееры многих мировых автомобильных концернов, в т.ч. Nissan, Honda. Филиалы компании расположены в 25 различных странах. Качество выпускаемой продукции под брендом Denso подвтерждается сертификатами ISO 9001 и QS 9000.

Под брендом Denso выпускается широкий ассортимент различных запчастей, в т.ч. и для вторичного рынка, среди которых свечи зажигания, щетки, форсунки, стеклоочистители, компрессоры, генераторы, кондиционеры и другие.