Отзывы о рулевых наконечниках Asam

Asam
Румыния
Не участвует в рейтинге

Asam Рулевые наконечники

Наконечники рулевые фирмы Asam производства Румыния прошли на моей 500 км. Причем правый уже стучит, плюс при установке оказалось, что резьба не дорезана внутренняя (толстые витки) пришлось перерезать.

Авто: Opel Astra
Asam Рулевые наконечники

Я недавно поставил наконечники оригинальные, решил не экономить на этом, так они развалились и не пройдя четырех тысяч, причем оба сразу, до этого стояли наконечники АСАМ-СА, те честно проходили больше сорока тысяч.

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках Asam

Сравнения рулевых наконечников Asam
Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти Asam

Что мы знаем о рулевых наконечниках Asam

Отзывы о рулевых наконечниках Asam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Румыния. Официальный сайт находится по адресу: http://www.asamromania.ro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых наконечниках Asam. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые наконечники Asam.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых наконечников Asam:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  3. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - пока нет оценки

Рулевые наконечники Asam в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые наконечники Asam на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Asam на втором месте в авторейтинге рулевых наконечников для: Renault Logan .
  2. Asam на третьем месте в авторейтинге рулевых наконечников для: Nissan Almera .