Литые диски ALCASTA или ifree

ALCASTA Литые диски

Приобрел новые литые диски Alcasta M01 14р. Одни из самых красивых в недорогом сегменте на мой взгляд, думаю на сером акце очень даже нормально выглядит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Hyundai Accent
ifree Литые диски

У меня Аврора 5.500 x 13 4 x 98 35 58,5. Цвет — Айс. Отьездил пока одно лето. С резиной Данлоп SP 703. Имеются вмятины на наружной закраине. Удалось почти заравнять молотком через деревяшку. На ходовые качества не влияет. По массе обалденная разница со Штамповаными и всеми литыми которые удалось в магазине пощупать. После переобувки в зимнюю на штамповке — показалось что колеса чугунные и вот-вот отвалятся.

ifree Литые диски

У меня были Кик барс тяжелые и мягкие, продал. Теперь на лето Ifree Райдер. Пока не знаю пластилиновые или нет, но ночью на скорости 80 уеб*лся в яму правым передним колесом, честно сказать думал п*зда колесу и шине и диску…

Вышел посмотрел все ок, проехал еще 5-6 км снова посмотрел все ок. А на зиму тоже Ifree Офф-лайн и легкие кстати на них уже полтора года катаю (они и летом стояли). Хорошая фирма хорошие диски и лекгие: райдер 6,9 кг, офф-лайн 6,4 кг!

Авто: Chevrolet Niva
ifree Литые диски

Приобрёл Литые диски iFree Райдер (КС482) 6.5xR16 5x139.7 ET40 DIA98 и резина КАМА ФЛАЙМА 205/70 R 16. ЦВЕТ ГРАФИТ. Машина сразу приобрела другой вид. Едет мягче по сравнению с резиной КАМА И-511 175/80 R16.

ALCASTA Литые диски

В нормальном даже китайском диске никакой опасности нет. Я езжу сейчас на китайских LS и alcasta, диски использую в среднем 3 года ну или 3 сезона, после чего продаю колеса в сборе.

1 2 3 4