Литые диски

4.8

2.0

2.0

RW Литые диски

Литые диски оказались очень жесткими пришлось их продать, так как ездить как на рельсах очень дискамфортно.

КиК Литые диски

Когда раньше летом стояли родные литые диски от автоваза, и резина кама евро все 4 колеса, расколбаса не было!!!  Купил 2 колеса NOKIAN I3 на перед, задние остались родные, все переобул на диски КиК, после этого началось, но не сразу а постепенно!!!

ifree Литые диски

У меня Аврора 5.500 x 13 4 x 98 35 58,5. Цвет — Айс. Отьездил пока одно лето. С резиной Данлоп SP 703. Имеются вмятины на наружной закраине. Удалось почти заравнять молотком через деревяшку. На ходовые качества не влияет. По массе обалденная разница со Штамповаными и всеми литыми которые удалось в магазине пощупать. После переобувки в зимнюю на штамповке — показалось что колеса чугунные и вот-вот отвалятся.

Nitro Литые диски

Приобрел диски. На данный момент езжу наслаждаюсь дисками. Да и цена собственно тоже неплохая.

КиК Литые диски

У меня  КиК литье 13, направляющие мне никогда не мешали, наобор помогали даже. 14 СКАД, там чисто визуально такие же углубления в дисках для направляющих, однако все-равно не встают, направляющие лишком длиные.

RW Литые диски

На 2111 были у меня литые диски с завода, они меня задолбали, и мялись и лопались, я их и катал и варил…надоело очень, купил китайские RW, уже лет 7 стоят, никаких проблем!

1 2 3

Напишите свой отзыв о литых дисках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ТОП производителей литых дисков для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях литых дисков из таких стран как: Россия, Тайвань, Китай, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 22 отзыва и 72 голоса.

Какие литые диски выбрать для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ВСМПО. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались литые диски КиК - 8%.

Замыкает тройку фирма RW с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге литых дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ВСМПО еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. КиК заняли 2 место, с оценкой PR - 81. На основе из 9 отзывов и 237 голосов.
  3. RW - 5 место, а оценка PR составила 90. Учитываются данные из 21 отзыв и 66 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Выяснив, какие литые диски предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.