Отзывы о запчастях ALCASTA Для бизнеса

Китай
Сайт
alcasta.ru
ALCASTA Литые диски

Alcasta M32 показали себя с очень хорошей стороны.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
ALCASTA Литые диски

Выбирал из дисков только со штатными параметрами. Alcasta M32 как раз имеют именно такие параметры и они понравились мне по рисунку.

ALCASTA Шины

Наконец то потеплело… Можно и поменять колеса на лето! Поставил 18 Alcasta, резина чуть шире стандартной 235-55-18. Все ок).

ALCASTA Литые диски

Приобрел новые литые диски Alcasta M01 14р. Одни из самых красивых в недорогом сегменте на мой взгляд, думаю на сером акце очень даже нормально выглядит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Hyundai Accent
ALCASTA Литые диски

В нормальном даже китайском диске никакой опасности нет. Я езжу сейчас на китайских LS и alcasta, диски использую в среднем 3 года ну или 3 сезона, после чего продаю колеса в сборе.

ALCASTA Литые диски

Хочу сказать я что доволен как слон. Вид внешний значительно изменился в лучшую сторону и результат которого я хотел, достигнут. По комфорту конечно стало пожёстче после 16, но красота требует жертв. Диски в живую смотрятся намного интереснее чем на фото, да они простенькие, но мне нравятся. Диски ALCASTA M32. Резина Kingstar Road Fit SK10 R17 225/45 94W. Встало всё отлично, нигде ничего не трёт, не задевает.

Авто: Kia Cerato
1 2

Отзывы владельцев о продукции ALCASTA

Бренд ALCASTA зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.alcasta.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 16 отзывов на 2 запчасти ALCASTA. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

ALCASTA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ALCASTA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ALCASTA:

1. Литые диски ALCASTA - 15 отзывов. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.3.
  2. Шины ALCASTA - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ALCASTA.

Лучшие запчасти ALCASTA

Изделия компании ALCASTA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие литые диски - 8 место среди 16 производителей. Набрано 1227 голосов.

Сравнения запчастей ALCASTA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ALCASTA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: