Отзывы о запчастях ALCASTA

Отзывы о запчастях ALCASTA

Приобрел новые литые диски Alcasta M01 14р. Одни из самых красивых в недорогом сегменте на мой взгляд, думаю на сером акце очень даже нормально выглядит.

• Hyundai Accent
  • Номер запчасти: M01

Alcasta M32 показали себя с очень хорошей стороны.

Напишите свой отзыв про ALCASTA

Диски ставил Alcasta M01, откатал на них сезон все норм, однажды словил огромную яму, шину на выкид, диск целый. Так что пока ничего плохого про них не скажу. Единственное смутило, что при балансировке наклеили на все 4 колеса одинаково много грузиков (около 50-70 грамм).

• Daewoo Gentra
  • Номер запчасти: M01

Дизайн колесных дисков довольно пуританский, для зимы самое то. Производитель — Alcasta (махровый Китай), модель М30, шины Yokohama IG50 plus, made in Japan. Теперь машинка катится ровно, без лишних вибраций в рулевом колесе и как ни странно, довольно бесшумно и вообще комфортно. Единственное, добавилась легкая смазанность в реакциях. Также не считаю это критичным, потому что уже самое время привыкать к зимнему стилю вождения.

• Kia Soul
  • Номер запчасти: М30

Покупал 16-е китайские диски Alcasta M20 белого цвета, думал г**но на 1 год. Получилось, что уже 2 зимы на них откатал и они пережили пару таких ударов, что я передумал их менять.

• Mazda 3
  • Номер запчасти: M20

«ALCASTA M32»…отлично смотрятся… прибавляю размера колесам за счет того, что спицы заходят на край диска.

• Hyundai Accent
  • Номер запчасти: M32