Отзывы о запчастях ALCASTA

4.5
Китай
alcasta.ru

Покупал 16-е китайские диски Alcasta M20 белого цвета, думал г**но на 1 год. Получилось, что уже 2 зимы на них откатал и они пережили пару таких ударов, что я передумал их менять.

Mazda 3
M20

«ALCASTA M32»…отлично смотрятся… прибавляю размера колесам за счет того, что спицы заходят на край диска.

Hyundai Accent
M32

Дизайн колесных дисков довольно пуританский, для зимы самое то. Производитель — Alcasta (махровый Китай), модель М30, шины Yokohama IG50 plus, made in Japan. Теперь машинка катится ровно, без лишних вибраций в рулевом колесе и как ни странно, довольно бесшумно и вообще комфортно. Единственное, добавилась легкая смазанность в реакциях. Также не считаю это критичным, потому что уже самое время привыкать к зимнему стилю вождения.

Kia Soul
М30

Диски ставил Alcasta M01, откатал на них сезон все норм, однажды словил огромную яму, шину на выкид, диск целый. Так что пока ничего плохого про них не скажу. Единственное смутило, что при балансировке наклеили на все 4 колеса одинаково много грузиков (около 50-70 грамм).

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Daewoo Gentra
M01

Alcasta M32 показали себя с очень хорошей стороны.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
ВАЗ (Lada) Vesta
M32

Приобрел новые литые диски Alcasta M01 14р. Одни из самых красивых в недорогом сегменте на мой взгляд, думаю на сером акце очень даже нормально выглядит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Hyundai Accent