Отзывы о литых дисках ifree

Установка:

21 отзыв

ifree

• Установка:

Оптимально соотношение цены и качества. Я себе прикупил комплект дисков iFree, доволен ими! Смотрел мног обзоров недорогого литья, взял эти. Про остальные отзывы не очень были, пишут совсем пластилин, а эти более менее по качеству. Неделю пока откатал на них, все отлично, нареканий нет. За свою стоимость я думаю лучше варианта вряд ли можно найти

ifree Литые диски

Жаль что у ifree не такой большой выбор дизайнов как у КиК например, но ценник отличный. Взял 3 года назад диски себе айфри, езжу с ними все время (второго комплекта колес нет, переобуваюсь постоянно). И за все время не было проблем с дисками никаких, хотя дороги у нас так себе если честно.

ifree Литые диски

Диски выбраны iFree, модель — Апероль, цвет Нео-классик, литые. Размерность полностью совпадает с заводскими.

ifree Литые диски

Купил и поставил новые диски: Колесный диск iFree Лайт-круз 6x15/5x139.7 D98 ET40 Хай вэй. Легче стального на несколько сот грамм. Вид авто изменился и чуть кажется лучше стала ехать на капелюшку!

Авто: ВАЗ (Lada)
ifree Литые диски

Позаботился я заранее о летних колёсах. Диски. Шины. Всё подошло идеально.

Авто: Nissan Terrano
ifree Литые диски

Приобрёл Литые диски iFree Райдер (КС482) 6.5xR16 5x139.7 ET40 DIA98 и резина КАМА ФЛАЙМА 205/70 R 16. ЦВЕТ ГРАФИТ. Машина сразу приобрела другой вид. Едет мягче по сравнению с резиной КАМА И-511 175/80 R16.

ifree Литые диски

Литые диски iFree Райдер были всем хороши, легкие, красивые, но очень мягкие — за три года езды по гравию и бездорожью два диска пошли восьмеркой. Искал широкие штамповки 16", заказал диски ТЗСК 6.5Х16 ET40 от нивы-бронто. По качеству оказались они так себе (а может акция была не зря…), по хорошему надо пару дисков прокатывать, но пока не стал, поэтому по старой русской традиции штамповки лучше выбирать лично, с проверкой на станке.

Авто: Chevrolet Niva I
ifree Литые диски

У меня были Кик барс тяжелые и мягкие, продал. Теперь на лето Ifree Райдер. Пока не знаю пластилиновые или нет, но ночью на скорости 80 уеб*лся в яму правым передним колесом, честно сказать думал п*зда колесу и шине и диску…

Вышел посмотрел все ок, проехал еще 5-6 км снова посмотрел все ок. А на зиму тоже Ifree Офф-лайн и легкие кстати на них уже полтора года катаю (они и летом стояли). Хорошая фирма хорошие диски и лекгие: райдер 6,9 кг, офф-лайн 6,4 кг!

Авто: Chevrolet Niva
1 2 3

Напишите свой отзыв о литых дисках ifree

Другие литые диски

Что мы знаем о литых дисках ifree

Отзывы о литых дисках ifree

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ifreee.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о литых дисках ifree.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 68 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 51 - за, 17 - против.

В рейтинге лучших производителей литых дисков запчасть занимает 14 позицию, уступая таким производителям как BBS и YAMATO , но опережая литые диски Nitro и NZ.

Пользователи также составили мнение о качествах литых дисков ifree:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Литые диски ifree в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили литые диски ifree на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ifree на втором месте в авторейтинге литых дисков для: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .
  2. ifree на третьем месте в авторейтинге литых дисков для: Honda Accord, Volkswagen Sharan .

Литые диски ifree в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений литых дисков ifree c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи литые диски лучше: Nitro или ifree, ifree или BBS, ifree или DOTZ, ifree или LegeArtis, Rays или ifree .