Литые диски ALCASTA или SKAD

ALCASTA
SKAD

Установка
SKAD Литые диски

Себе брал — Скад аллигатор алмаз матовый с заводскими параметрами. Отбалансировались отлично. Проехал на них около 40000 — нареканий никаких нет. Я доволен.

Авто: Kia Rio
SKAD Литые диски

Купил СКАД Лиру 14'' ET18 (вылет 35 мм), поставил резину 185/60/R14 — так на ухабах при 1-м пассажире в задних арках об край трет, а при двух — вааще трет конкретно. Когда покупал — тонкости не знал, очень уж диски понравились.

Терь думаю чо с этим делать: толи пружины длинные 99-е ставить, толи проставки на зад. Машина — 2109.

SKAD Литые диски

Имеем диски Skad Stilleto R19 8.5J ET45 и шины Altenzo Sport Comforter 245/45. Ничего нигде не задевает. Выглядит — мне нравится ☺и это главное. Комфорт критично не изминился, так что всё круто!

Авто: Volvo XC70
SKAD Литые диски

СКАД литые — сам беру и другим рекомендую. Они ровненькие, специально проверяли)) Вообще недостатков не замечено. Не прогадал.

ALCASTA Литые диски

Дизайн колесных дисков довольно пуританский, для зимы самое то. Производитель — Alcasta (махровый Китай), модель М30, шины Yokohama IG50 plus, made in Japan. Теперь машинка катится ровно, без лишних вибраций в рулевом колесе и как ни странно, довольно бесшумно и вообще комфортно. Единственное, добавилась легкая смазанность в реакциях. Также не считаю это критичным, потому что уже самое время привыкать к зимнему стилю вождения.

Авто: Kia Soul
ALCASTA Литые диски

Покупал 16-е китайские диски Alcasta M20 белого цвета, думал г**но на 1 год. Получилось, что уже 2 зимы на них откатал и они пережили пару таких ударов, что я передумал их менять.

Авто: Mazda 3
1 2 3 4 5 6 7 8 9