Отзывы о запчастях SKAD

Отзывы о запчастях SKAD

У Скад неплохие по качеству диски и выбор большой. Вот диск полностью соответствует всем штатным параметрам.

Диски под названием СКАД. 6,5×16 ВЫЛЕТ 45. ЦО 67.1. На кочках машина мягкая, по управляемости тоже все гуд.

Напишите свой отзыв про SKAD

Стояли Скад Каллисто. За 4 года никаких нареканий вобще, они и ямы видели и зиму. Единственное, как показалось тяжеловаты.

Литые диски SKAD R18х7.5 5х114.3 ЕТ50 СВ67.1. Из косяков: отверстие под балонный ключ меньше чем ОЕМ, нужна головка и удлинитель. Из плюсов: установил секретки, из-за меньшего диаметра отверстия их сложнее снять.

• Kia Sorento
  • Номер запчасти: ЕТ50 СВ67.1

Довольно крепкие диски делают. Проверено.

Приобрел себе литые диски компании СКАД, модель «Тайга» и размерностью 7x16/5x139.7 D98.5 ET40. Единственный минус этих дисков в том, что нет защитных колпачков ступицы и фирменных колпачков СКАД d98.5 в продаже найти не удалось.

Диски Скад Монако очень понравились.

Купил диски литые на зиму, очень нравятся и цвет интересный. Советую всем, Российское пр-во и делают на немецких станках. Уже опыт имеется и говорю смело качество отличное.

Стояли диски Skad я ими был очень доволен.

• Audi A6

Скады очень крепкие диски.

Напишите свой отзыв про SKAD