Литые диски ALCASTA или SKAD

ALCASTA
SKAD

Установка
SKAD Литые диски

Выбрал диски СКАД, т.к. они и TechLine российского производства самые прочные на удар, прочнеее оригинальных KIA, которые при ударе сминаются.

Авто: Kia Soul
SKAD Литые диски

Оригинальные диски на форд делает наша компания SKAD. По материалу обычный алюминий, все отливается и вытачивается по евростандартам. Дизайн приятный, напоминает borbet a.

Авто: Ford Fiesta
ALCASTA Литые диски

Хочу сказать я что доволен как слон. Вид внешний значительно изменился в лучшую сторону и результат которого я хотел, достигнут. По комфорту конечно стало пожёстче после 16, но красота требует жертв. Диски в живую смотрятся намного интереснее чем на фото, да они простенькие, но мне нравятся. Диски ALCASTA M32. Резина Kingstar Road Fit SK10 R17 225/45 94W. Встало всё отлично, нигде ничего не трёт, не задевает.

Авто: Kia Cerato
SKAD Литые диски

Недавно купил диски СКАД KL-320. Диски штатные. В смысле, предприятие СКАД-КиК поставляет литые диски на конвейер КИА. Однако на многочисленных форумах не прекращаются диспуты о том, подойдут ли штатные гайки от штампов (которые с юбкой) для крепления литья, а также влезет ли штатный баллонный ключ в отверстия литого диска. Касаемо продукции СКАД могу дать однозначный ответ. Ничего дополнительно покупать не надо. Штатными гайками и штатным баллонником всё отлично крепится.

Авто: Kia Rio IV
кулешов леха
  • Установка:

Смотрел себе диски на зиму 16ые, надоели штампы, решил брать наши скад. По цене нормально, выбор дизайнов и цветов тоже порадовал. Взял многоспицевые Сиена, смотрится огонь! Резину тоже новую взял, собрали комплект, отбалансировалось все на ура, грузов по минималке. Зимой покатаюсь на них - тогда дополню отзыв)

1 2 3 4 5 6 7 8 9