Литые диски RW или X'trike

X'trike

4.6
Установка

RW Литые диски

Диски RW 15 и резину Nokian nordman sx 195 50 15. Один раз отбалансировал и забыл про тряску навсегда. Плюс устойчивость лучше и что удивительно не стало особо жестче на низком прифиле. Были пару раз глубокие ямы до треска в позвоночничке, а дискам и резине хоть бы что.

X'trike Литые диски

Покупал себе диски российские фирмы «X'trike» по сверловке и диаметру ступицы претензий никаких, четко на ладу сделаны) Балансируются довольно хорошо. Относительно крепкие, но замять их реально и также реально выправить. За полтора года примерно не облезли, не пошоркались, такие же глянцевые как при покупке.

Авто: Subaru
RW Литые диски

У меня были диски RW с большой нагрузкой. Влетел в яму, прорезало шину, согнуло рычаг, стойку, лопнул опорник, но диску хоть бы хрен, только пятно от шины в месте удара осталось, которе оттёр и всё. Лучше бы он согнулся!

X'trike Литые диски

Диски X’trike X-125 достойные, очень нравятся. Я выбрал серые, по мне отличный выбор!

X'trike Литые диски

Литые диски: X'trike X-125 6,5\R16 4*100 ET48 d60,1W. Резина: pirelli ice zero friction 205/55 r16 94t xl. По дискам нигде ничего не трет, резина тянет на ура. Доволен всем.

1 2 3 4