Литые диски RW или X'trike

X'trike

4.6
Установка

X'trike Литые диски

Были приобретены литые диски российского производства x-trike r16 с штатным параметрами. Обул тапки. Результатом доволен.

X'trike Литые диски

Заказал онлайн X'trike X-116 6.5x16 5*114.3 ET45 Dia67.1 HS. HS — это цвет, обещали серебристый, но в реале оказался матово серый. Сейчас уже жалею что не взял HSB, он чуть темнее, но зато блестит.

Авто: Hyundai Sonata
Артикул: X-116 Узнать цену
RW Литые диски

Диски RW, стояли на Ауди (новый хозяин попал в яму). Тоже более менее результат. Сильно согнуты, видно запас прочности кончился и лопнули.

Авто: Audi
X'trike Литые диски

Взял на свою голову диски этой фирмы. Приходилось прокатывать их уже второй сезон и очередной шиномонтаж вылился в 5500 р. Как-то дорого выходит на них ездить.

RW Литые диски

На 2111 были у меня литые диски с завода, они меня задолбали, и мялись и лопались, я их и катал и варил…надоело очень, купил китайские RW, уже лет 7 стоят, никаких проблем!

X'trike Литые диски

Литые диски фирмы «x-trike x118» R15 4x100 ET35 CB 67.1. Резина зимняя шипованная фирмы «Nokian Nordman 5» 185/55 15 86T. Примерил, всё ОК!

Авто: Hyundai Accent
RW Литые диски

Так как Меган достался мне с заводскими 15" штампами, смотрелся он не очень. По случаю были куплены 16" литые диски и резина 205/55R16. Отмыл их от грязи и тормозной пыли, поставил на машину.

Внешний вид стал намного лучше, управляемость немного улучшилась, комфорт не пострадал).

RW Литые диски

Оставались от прошлой машинки колёса, подошли идеально. Диски RW 15-е, шины 185-55-15.

Авто: Nissan March
1 2 3 4