Литые диски

Литые диски для Hyundai Solaris

SKAD Литые диски

Намутил на лето себе такие дисочки (почти на халяву), но в некоторых местах на них отслаивается лак! Диски скад.

SKAD Литые диски

Осенью приобрел диски с шинами+ бесплатный шиномонтаж и установка в месте приобретения (шининвест). Диски СКАД Селена с надписью Original, как бы все по заводским параметрам и все должно быть супер, а вот хрен вам))).

Собрался я поставить приобретенные секретки McGard достал родной балонный ключ и…приехали, балонник не лезет в отверстие на диске, нужна головка на 21 с тонкими стенками. Если бы проколол колесо на трассе да в мороз, была бы полная ж…па))).

NEO Литые диски

Качество покраски — очень низкое. 26 января 2019 года приобрел диски литые NEO 667 4x100, модель 667. Окрас HS. В начале августа (через 1,5 года) начала отслаиваться краска. Диски использовались только в весенне-летне-осенний период.

Реагентами здесь дорогу не обрабатывают. Обратился в представительство — решения нет, Азов диск гарантий на свою продукцию не дает никаких и ответственности не несет. Не рекомендую.

TECHLINE Литые диски

Машину купил на штампах. Понравились именно эти диски. Успел купить. Уже поставил на машину.

Артикул: 534S Узнать цену
NEO Литые диски

На зимнию резину решил прикупить диски литые, диски огонь мне нравятся.

SKAD Литые диски

Приобрели литые диски на лето купили новые, диски скад r-15 штатные характеристики все поставили, все отлично

КиК Литые диски

Про NZ ничего сказать не могу. Качество самих алюминиевых дисков высокое, диски надежные и прочные не в пример Alcasta. Однако по опыту 4 лет эксплуатации K&K КС581 ЛКП на них в области спиц местами стало пузыриться.

OEM Hyundai Литые диски

Начиная с самой первой машины взял за правило обе резины (зима, лето) катать на литых дисках. Во-первых, экономия на шиномонтаже, во-вторых на приедается внешний вид! Помню еще давно мне очень понравились 16 катки на дорестайлинговом солярисе (арт. 52910H5200). Ахонь! Короче… такие тапки и купил))) Ценник совершенно не гуманный, но… моя хотелка встала очень крепко)))

1 2

Напишите свой отзыв о литых дисках

Другие запчасти для Hyundai Solaris

ТОП производителей литых дисков для Hyundai Solaris

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Solaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях литых дисков из таких стран как: Южная Корея, Россия, Австралия .

В апреле 2022 года в рейтинге литых дисков для Hyundai Solaris на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 36 голосов.

Какие литые диски выбрать для Hyundai Solaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение OEM Hyundai. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались литые диски SKAD - 8%.

Замыкает тройку фирма КиК с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге литых дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. OEM Hyundai еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. SKAD заняли 1 место, с оценкой PR - 84. На основе из 1 отзыва и 228 голосов.
  3. КиК - 2 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 75 отзывов и 237 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Solaris

Выяснив, какие литые диски предпочитают ставить владельцы Hyundai Solaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Solaris среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.