Отзывы о запчастях RW Для бизнеса

Тайвань
Сайт
rw-disk.ru
RW Литые диски

У меня были диски RW с большой нагрузкой. Влетел в яму, прорезало шину, согнуло рычаг, стойку, лопнул опорник, но диску хоть бы хрен, только пятно от шины в месте удара осталось, которе оттёр и всё. Лучше бы он согнулся!

RW Литые диски

Диски RW, стояли на Ауди (новый хозяин попал в яму). Тоже более менее результат. Сильно согнуты, видно запас прочности кончился и лопнули.

Авто: Audi
RW Литые диски

Оставались от прошлой машинки колёса, подошли идеально. Диски RW 15-е, шины 185-55-15.

Авто: Nissan March
RW Литые диски

На 2111 были у меня литые диски с завода, они меня задолбали, и мялись и лопались, я их и катал и варил…надоело очень, купил китайские RW, уже лет 7 стоят, никаких проблем!

RW Литые диски

Так как Меган достался мне с заводскими 15" штампами, смотрелся он не очень. По случаю были куплены 16" литые диски и резина 205/55R16. Отмыл их от грязи и тормозной пыли, поставил на машину.

Внешний вид стал намного лучше, управляемость немного улучшилась, комфорт не пострадал).

1 2 3

Отзывы владельцев о продукции RW

Бренд RW зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.rw-disk.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 22 отзыва на 2 запчасти RW. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

RW пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти RW

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы RW:

1. Литые диски RW - 21 отзыв. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.6.
  2. Штампованные диски RW - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях RW.

Лучшие запчасти RW

Изделия компании RW занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие литые диски - 5 место среди 16 производителей. Набрано 1227 голосов.

Сравнения запчастей RW

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы RW с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: