Литые диски

Литые диски для Skoda Rapid

КиК Литые диски

Красота, фото не передает реальный цвет дисков, все четко встало, ничего пока что не трет.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10
Авто: Skoda Rapid
КиК Литые диски

Пришла весна и я решил свои данлуп (Dunlop) поменять на стоковую резину континенталь контакт 3. Только решил зиму оставить на штампе, а лето посадить на литые катки. Скажу сразу выбор мой был долгий и спорный.

Мне попались диски КиКи Палермо. Мне они приглянулась. Поехал посмотрел применил и скажу, что мне они встали как влитые.

Авто: Skoda Rapid

Напишите свой отзыв о литых дисках

ТОП производителей литых дисков для Skoda Rapid

Данную запчасть для автомобилей Skoda Rapid делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях литых дисков из таких стран как: Россия, Германия, Тайвань, США .

В апреле 2022 года в рейтинге литых дисков для Skoda Rapid на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 30 голосов.

Какие литые диски выбрать для Skoda Rapid?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение КиК. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались литые диски DEZENT - 20%.

Замыкает тройку фирма SKAD с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге литых дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. КиК получили 2 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 75 отзывов и 237 голосов.
  2. DEZENT заняли 7 место, с оценкой PR - 97. На основе из 75 отзывов и 47 голосов.
  3. SKAD - 1 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 72 отзыва и 228 голосов.

Другие запчасти для Skoda Rapid

Выяснив, какие литые диски предпочитают ставить владельцы Skoda Rapid, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Skoda Rapid среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, Ступица, Тормозные диски, Автолампы, Топливный фильтр, и других.