Литые диски TECHLINE или NZ

TECHLINE Литые диски

Диски MIRAGE 7711547606. Внешне понравились, и цена тоже устроила. Диски techline. Внешне сделаны качественно, покрашены тоже.

TECHLINE Литые диски

После трёх лет эксплуатации…я заметил после очередной зимы, что с дисков стал слазить лак…резко, обильно и на всех четырёх колёсах. Рукой сдирается. На блестящей части сразу появляется коррозия, на чёрной — узорные разводы…Вблизи смотрится страшненько…

Авто: УАЗ
NZ Литые диски

Зимой решил накопить на лето литые. Приобрел NZ, кстати не плохие диски для своей цены хочу заметить (на них езжу до сих пор). Были внедрены диски NZ и дилерские шины Bridgestone turanza  - 100% рекомендую, пропал страх перед лужами.

TECHLINE Литые диски

Долго искали хорошие диски, что бы подходили, как по параметрам так и по дизайну/цвету. Итог: Techline 1603 R16 Venti SL. 4x100.

Авто: Opel Omega
TECHLINE Литые диски

Определился с выбором дисков и приобрел которые больше всего понравились. Tech Line — 529 / 6x15, ET40, DIA 60.1. В живую они оказались еще бодрее чем на фото, конечно 16 радиус был бы интереснее, но я рассматривал покупку именно 15 радиуса.

В целом диски хорошие.

Купил сегодня на весту точно такие же. Как диски себя проявили за все это время?

1 2 3 4 5 6