Литые диски

Литые диски для Renault Megane

NZ Литые диски

После долгих поисков понравились Литые диски R14 NZ SH591. Мне повезло.

Артикул: SH591 Узнать цену
NZ Литые диски

Зимой решил накопить на лето литые. Приобрел NZ, кстати не плохие диски для своей цены хочу заметить (на них езжу до сих пор). Были внедрены диски NZ и дилерские шины Bridgestone turanza  - 100% рекомендую, пропал страх перед лужами.

RW Литые диски

Так как Меган достался мне с заводскими 15" штампами, смотрелся он не очень. По случаю были куплены 16" литые диски и резина 205/55R16. Отмыл их от грязи и тормозной пыли, поставил на машину.

Внешний вид стал намного лучше, управляемость немного улучшилась, комфорт не пострадал).

AEZ Литые диски

Обновил на лето сандали. AEZ Xylo r16. Вес диска 9.6 кг, немного тяжелее стокового, но смотрятся отлично =)

Напишите свой отзыв о литых дисках

Другие запчасти для Renault Megane

ТОП производителей литых дисков для Renault Megane

Данную запчасть для автомобилей Renault Megane делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях литых дисков из таких стран как: Китай, Тайвань, Германия, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге литых дисков для Renault Megane на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие литые диски выбрать для Renault Megane?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение NZ. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались литые диски RW - 20%.

Замыкает тройку фирма AEZ с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге литых дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. NZ получили 16 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 12 отзывов и 37 голосов.
  2. RW заняли 5 место, с оценкой PR - 90. На основе из 12 отзыв и 66 голосов.
  3. AEZ - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Renault Megane

Выяснив, какие литые диски предпочитают ставить владельцы Renault Megane, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Megane среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Помпа, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.