Отзывы о запчастях TECHLINE

Отзывы о запчастях TECHLINE

В прошлом году купил себе  азовдиски r15, они нахрен полопались учитывая, что грузы я не вожу.

• Fiat Ducato

Если честно, немного расстроен. Выбирал долго, а они Гешке не очень подходят. Нужно было с более крупными спицами заказывать. Ну а от езды конечно впечатления положительные.

• Hyundai Getz
  • Номер запчасти: 420

Напишите свой отзыв про TECHLINE

У меня стоят. Все кривые, наглухо. Правке поддаются.

• Mitsubishi Lancer

Поставил литые диски Tech-line. Цена и рисунок меня полностью устроили, но при установке возникли трудности! Во-первых мастера побоялись переставлять датчики давления, во-вторых передние диски цепляли за суппорта. Мелочь, но не приятно.

После трёх лет эксплуатации…я заметил после очередной зимы, что с дисков стал слазить лак…резко, обильно и на всех четырёх колёсах. Рукой сдирается. На блестящей части сразу появляется коррозия, на чёрной — узорные разводы…Вблизи смотрится страшненько…

• УАЗ

Модель Tech-Line 634 очень мягкие, при попадании в яму сразу деформируются.

После долгих выборов приобретаем комплект литых дисков Tech Line. Все параметры родные, никаких проставочных колец. Порадовал дизайн и адекватная цена. После установки сразу же изменился внешний вид автомобиля в лучшую сторону, что не может не радовать.

• Kia Cerato

Напишите свой отзыв про TECHLINE