Магнитола PHANTOM или MyDean

Ошибки в работе
2.5
Функционал
PHANTOM Магнитола

Вместо штатного ГУ решил поставить с навигацией и другими фишками Phantom, качество звука по сравнению со штатным значительно лучше.

Авто: Saab 9-5
MyDean Магнитола

Вот и сбылась моя мечта, и мечта elizar37, поставить магнитолу 2din на android. Выбор пал на магнитолу mydean 5156. Выбрали из-за нескольких критериев. Штатная (без переходной рамки), андроид, звуковой процессор.

Да, цена высокая. Везде 40к. Но мы нашли за 30к, плюс лицензия новител и блютуз obd2 в подарок. В общем аппарат нам понравился очень. Шустрый, gps ловит мгновенно (при том что антенна под панелью), интернет работает отлично, звук изменился колоссально, телефон работает по блютуз и многое другое.

Авто: Hyundai i30
Dollar-04
  • Функционал:

Поставил мультимедиа Phantom DVM-3720G iS уже как год примерно. но не как не могу некоторые вещи подключить правильно. Например сабвуфер. Камеру заднего вида, парктроники, TV, Навигацию, я подключил, осталось И-нет и сабвуфер.

Maksonchik87
  • Ошибки в работе:

Phantom DVM 1351g! У этой магнитолы со временем выходит из строя сенсор и она начинает жить своей жизнью, сама переключает радио, песни, и не реагирует на сенсор!

Авто: BMW X1
PHANTOM Магнитола

Впечатляет своими характеристиками и функционалом, модель 2017 года, но одно дело характеристика второе использование.

Авто: Renault Trafic
MyDean Магнитола

При покупке авто на уже стояло головное устройство автомагнитола MyDean 5xxx с навигацией. Играет отлично, много функций и всего такого, но есть нюансы на которые нет настроек. Например: изменить настройки Вебасто и климата, ассистента парковки и др.

Авто: Skoda Octavia
PHANTOM Магнитола

Ну наконец то, приобрёл ) Вообщем поставил, все работает) не глючит ). Единственное что камера заднего вида сама при включение задней передачи не включается, в настройках все включено, провод на лампу задних фонарей подсоединил если просто нажать кнопку Камера, то она включается.

Авто: Mazda 3
1 2 3 4 5 6 7