Отзывы о магнитолах PHANTOM

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

Для расчета оценки

не хватает 3 отзывов

23 голоса

4.2

PHANTOM
Китай
Не участвует в рейтинге

PHANTOM Магнитола

В машине стоит такая магнитола, точно такая же но без слота GPS. Видимо одна из первых моделей. Так как GPS ещё нет. Так вот с ней изначально были неполадки. А именно, время от времяни самопроизвольно нажимается сенсор. И музыка сама переключается.

Модель: Volkswagen Passat
PHANTOM Магнитола

Пользую уже три года 2din китайца Phantom. Камера, жпс, видео, блюпуп, всеяден…  Звучит лучше чем Pioneer carrozeria. Из косяков магнитолы тормозит видео при очень объёмных сценах, т.е. если сюжет происходит в помещении всё гуд, если на природе (в лесу, на море), много огня и т.п. тормозит несщадно.

Модель: Honda Stepwgn I
PHANTOM Магнитола

Этой зимой у меня накрылись динамики, как мне сказали они сгорели! Естественно надо было их менять и вот когда у меня появилось на это время, я решил еще и магнитолку поменять!

Говорят что Phantom улучшает звучание! Но вы знает после езды с двумя пищалками и полтора динамиком мне казал что и на мобиле звучание лучше! =)Короче говоря мне очень нравится магнитолка с сочитанием новых динамиков, приятный четкий звук, осталось только саб поставить и Чики пищать будут!

Модель: BMW 3er
PHANTOM Магнитола

Сегодня наконец закончил установку штатной магнитолы. Заказывал её у официального представителя на сайте phantom-russia.ru Устанавливается она просто разъем в разъем. Описывать много не буду, так как об этой магнитоле очень много информации.

Пока буду тестировать её. Единственный минус на данный момент, при загрузке нет значка ситроен, но будем пробовать все исправить.

Модель: Citroen C-Elysee
PHANTOM Магнитола

Не хотел ничего особо менять и заморачиваться на акустике в авто, и поэтому не стал выбирать магнитолы из широкого ассортимента разных производителей и решил поставить в штатное место ДВД от Phantom и при этом сохранить оригинальный интерьер, что для меня имело значение.

Подключение магнитолы оказалось на редкость простым и быстрым, если бы не время на снятие штатной :-). Но ничего, справился. И так по результатам увидел следующее:

1. Сохранилось управление на руле
  2. Теперь можно брать ДВД болванку и закидывать немерено MP3 треков
  3.  Читает все основные форматы видео и фото
  4.  И звук даже штатных динамиков значительно улучшился

В общем я доволен!

Модель: Ford Focus
PHANTOM Магнитола

Впечатляет своими характеристиками и функционалом, модель 2017 года, но одно дело характеристика второе использование.

Модель: Renault Trafic
Запчасть: DVA-7601

Напишите свой отзыв о магнитолах PHANTOM

Сравнения магнитолы PHANTOM
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие магнитолы
Популярные запчасти PHANTOM
Где купить магнитолы PHANTOM

Что мы знаем о магнитолах PHANTOM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://audio-phantom.ru/.

В декабре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о магнитолах PHANTOM. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на магнитолы PHANTOM.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 4 - против.

Магнитола PHANTOM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили магнитолы PHANTOM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PHANTOM на первом месте в авторейтинге магнитол для: BMW 3er .
  2. PHANTOM на третьем месте в авторейтинге магнитол для: Ford Focus .