Магнитола PHANTOM или MyDean

2.5
Функционал
IRIDIUM
  • Функционал:

Функционал не напрягает. Хоть всем пользоваться не буду, но яндекс пробки и иногда интернет требуется. Если слушал флешку то магнитола сама продолжит её проигрывать с места остановки. (все плей листы сохраняются и запоминаются) Проблем с этим нет. Основной функционал, РАДИО, USB, навигация, диск, доступны 1 нажатием. Радио, нави, и раб. стол вывел на кнопки руля. Поэтому переключаться просто не глядя. Проблем тут не вижу, ну а остальное нужно когда приходится сидеть и ждать кого нибудь.

Авто: Ford Focus II
PHANTOM Магнитола

Пользую уже три года 2din китайца Phantom. Камера, жпс, видео, блюпуп, всеяден…  Звучит лучше чем Pioneer carrozeria. Из косяков магнитолы тормозит видео при очень объёмных сценах, т.е. если сюжет происходит в помещении всё гуд, если на природе (в лесу, на море), много огня и т.п. тормозит несщадно.

Авто: Honda Stepwgn I
ЧАМ

У меня DVM-8530 уже больше полугода.  Я считаю что звук стал лучше. Радиоприем точно не стал хуже. У меня стоит камера и парктроники, кстати на экран выводится картинка парктроников. Антенну навигации я поставил в угол торпеды, прием отличный. USB в бардачке работает.

PHANTOM Магнитола

Штатное головное устройство — мультимедийный центр Phantom:-), ну и антирадар + регистратор. В Фантоме пока все нравится, минус — не определяет названия FM станций, возможно, что просто не разобрался до конца :-), время деньги :-).

Антирадар с регистратором, чтобы не было паутины из проводов, запитал от зеркала, болк питания регистратора спрятал под обшивкой потолка, благо там места достаточно.

Авто: Honda Accord
MyDean Магнитола
igorek223
  • Функционал:

С третьей попытки я похоже нашёл хорошую магнитолу для любимой ОПТИМЫ…))) увидел новинку MyDean 3091 для нашего автомобиля, почитал характеристики, загорелся и купил сей девайс… Основное преимущество по сравнению с предыдущими моделями более качественный прием радио, куча всяких настроек звука…плюс экран большего размера, все более отлажено…кнопки на руле работают, флешки читает хорошо, плюс цифровое телевидение…

В общем рекомендую к установке!)

Авто: Kia Optima
MyDean Магнитола

Вместо стандартной магнитолы на скорую руку собран вот такой набор. Стал как будто, так и было. Звук стал объемнее, и у водительского кресла появилась функция массажа…

Авто: Mitsubishi ASX
1 2 3 4 5 6 7