Магнитола

Магнитолы для Chevrolet Aveo

PHANTOM Магнитола
Dollar-04
  • Функционал:

Поставил мультимедиа Phantom DVM-3720G iS уже как год примерно. но не как не могу некоторые вещи подключить правильно. Например сабвуфер. Камеру заднего вида, парктроники, TV, Навигацию, я подключил, осталось И-нет и сабвуфер.

JOYING Магнитола

Заказывал JOYING, взамен слегка устаревшей Prology. Я доволен

JVC Магнитола

Обратил внимание на модельку KDX145, понравился дизайн и сменные цвета подсветки дисплея. Установил, после чего аж родная акустика заиграла по новому, хотя «спец» уверял, что эта бюджетная будет играть хуже моей старой…

Напишите свой отзыв о магнитолах

ТОП производителей магнитол для Chevrolet Aveo

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Aveo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: США, Япония, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Chevrolet Aveo на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие магнитолы выбрать для Chevrolet Aveo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mystery. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы JVC - 18%.

Замыкает тройку фирма SONY с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mystery получили 23 место, оценка PR - 65. Учитываются данные из 47 отзывов и 148 голосов.
  2. JVC заняли 5 место, с оценкой PR - 79. На основе из 47 отзыва и 263 голоса.
  3. SONY - 2 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 95 отзывов и 300 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Aveo

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Aveo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Aveo среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, и других.