Моторное масло G-Energy или VALVOLINE

Работа двигателя
Расход масла
Температура

VALVOLINE Моторное масло

Качество масла довольно неплохое за такую цену и полностью соответствует заявленным характеристикам. В будущем буду тоже его использовать и Вам советую!

Достоинства: Цена, качество.
VALVOLINE Моторное масло

Перепробовал разные масла, теперь уже 5 лет заливаю только Valvoline, масло отличного качества, не угорает, система поддерживается в чистоте и полёт нормальный. В целом никаких нареканий и проблем нет, очень доволен!

Достоинства: Не угорает, чистит.
Авто: Mazda 3
VALVOLINE Моторное масло

Ранее использовал очень известное масло, но когда залил Valvoline, то это небо и земля по сравнению с предыдущим. Под клапанной крышкой всё чисто, как зеркало, нагара нет и расход значительно уменьшился. Всем рекомендую!

Достоинства: Хорошо чистит.
VALVOLINE Моторное масло

По моим личным наблюдениям это масло достойное внимания, за время эксплуатации заметил, что оно имеет хорошие моющие свойства и двигатель с ним работает тихо и мягко. Очень хорошее и качественное масло, заливайте смело и вы не пожалеете!

VALVOLINE Моторное масло

Двигатель на нём работал хорошо и зимой в мороз заводился нормально. Надеюсь, что производитель не подведёт и будет делать такое же качественное масло и в дальнейшем, советую!

Достоинства: Качество, легкий запуск зимой.
Авто: Toyota Celsior II (F20)
G-Energy Моторное масло

Залил Джи-энерджи на зиму. Первые морозы масло выдержало на пятерочку. Двигатель завелся и работает тихо, без подергиваний. Я доволен.

VALVOLINE Моторное масло

Отличное масло, не горит на больших оборотах. Очень доволен и претензий к нему не имею, так как я полностью в нём уверен и могу рекомендовать к использованию!

Достоинства: Не горит.
Авто: Acura RSX I