Отзывы о запчастях UKORAUTO Для бизнеса

Сравнения
UKORAUTO Поршни
Sumkin
  • Стук:

Полетел поршень движка(((( В принципе оригинал не так дорого стоит, но его надо было ждать где-то неделю, выбрал вот ukorauto, доставка быстрая быстрая была, через день уже привез в сервис. Отходил 15 тыс км, все ок пока что. Работает нормально.

UKORAUTO Противотуманки (ПТФ)
Viper776
  • Светоотдача:

Китайские Ukorauto прожили 3 года светят тусклее габаритов теперь.

UKORAUTO Противотуманки (ПТФ)

Противотуманки своих денег вообще не стоят, шляпа редкостная, хоть я и предполагал, что UkorAuto качества не заносят но не на столько же что бы разбирать и полностью перебирать разъем по новой и менять проводку из старой туманки.

• UkorAuto UDW9N53584 Фара противотуманная лв
  • UkorAuto UDW9N54591 Фара противотуманная пр.
UKORAUTO Насос ГУР
graf.georgij

Внезапно сдох насос гура... реально не ожидал)) Вроде не так давно все проверяли, было ОК. Пришлось срочняком искать денег и заказывать новый. Посоветовался в сервисе со спецами, выбрали с ними насос UkorAuto, чуть меньше 6к стоит. Заказали и поставили.

Вроде все нормально, проблем пока нет, посмотрим как дальше себя будет вести. если хорошо, то запомню фирму, получается недорого, а скоро еще подвеску перетряхнуть надо будет.

Кстати, промывать обязательно систему при замене насоса, или можно было без промывки обойтись?

UKORAUTO Подкрылки

Из аналогов остановился на подкрылки марки UkorAuto. Код UDW9C78950. По факту пластик мягкий, но вот отверстия для забора воздуха не полностью прорезаны. Ну это исправимо. И ещё отверстия под крепеж немного как бы не пробиты хорошо. Да в принципе для подкрылка пойдет.

UKORAUTO Клапан EGR

Не вижу никакого смысла переплачивать за запчасти, которые купить можно дешевле в разы. У кого денег много, те могут покупать оригинальные - я к таким не отношусь. По службе эксплуатации одинаковы будут. То, что я Юкор-авто покупать стал, так только из-за цены. А то, что они Китайские, так сейчас что только в Китае не делают и ничего - покупают.

Последняя моя покупка - Клапан топливной рампы UAA10010017 на Киа Соренто 2008 г.в. Нисколько не пожалел. Советую это марку брать всем, аналогов масса для любого авто подобрать можно. Я и сам-то о них узнал от друга, он на ауди ездит и тоже берет себе у них запчасти.

Достоинства: Цена
Авто: Kia Sorento I
UKORAUTO Фары
Гвоздев Игорь
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Оригинальная фара стоила на 1 тысячу руб дороже. Решил поэкспериментировать и попробовать китай. Взял фару ukorauto, артикул URL1546789 для Рено Логан жены. С установкой проблем не возникло. Покупкой доволен. Только новая китайская теперь лучше старой родной смотрится. Подумываю о замене и второй фары.

UKORAUTO Тормозной суппорт
Arny
  • Пыльник:

Купил суппорт тормозной арт UDW9N21253 от UkorAuto. Самый дешевый вариант был по аналогам, я всегда так беру, машина уже не нова, жалко на нее тратить каких-то бешеных денег, но это было уже прям надо покупать и менять.

Короче знаете, оказалось по качеству вполне достойно (механики сказали деталь хорошая). Езжу месяца три после замены - косяков не заметил

UKORAUTO Подкрылки
IronTed
  • Совпадение:

Поставил новые подкрылки. Коды U0515004R UKORAUTO Подкрылок правый, U0515004L UKORAUTO Подкрылок левый. Все встало отлично, без трудностей

1 2 3

Отзывы владельцев о продукции UKORAUTO

Бренд UKORAUTO зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.ukor-auto.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 24 отзыва на 11 запчастей UKORAUTO. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

UKORAUTO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти UKORAUTO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы UKORAUTO:

1. Противотуманки (ПТФ) UKORAUTO - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  2. Подкрылки UKORAUTO - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  3. Фары UKORAUTO - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  4. Брызговики UKORAUTO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  5. Крышка радиатора UKORAUTO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях UKORAUTO.

Лучшие запчасти UKORAUTO

Изделия компании UKORAUTO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей UKORAUTO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти UKORAUTO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.