Отзывы о тормозных цилиндрах Bosch

не хватает 2 отзывов

Bosch
Не участвует в рейтинге

Bosch Тормозной цилиндр

Вчера поменял тормозные цилиндры. Ставил фирмы бош, но на них не было никакой надписи только на коробках. Цилиндры подошли, но один потёк прямо из-под манжеты вот засада!

Авто: Fiat Albea I
Bosch Тормозной цилиндр

Начали пидшкрябуваты задние тормоза и ухудшилась эффективность торможения. Заехал к механику — оказалось, что начал подтекать задний тормозной цилиндр. Заменили на новый (Bosch). Удивило, что made in Italy. Подстроили ручник. Теперь все ок.

Авто: Volkswagen Polo
Bosch Тормозной цилиндр

Начал подтекать тормозной цилиндр, он  попросился на замену, так как стоял с завода. Поехал купил. Все собрали на свои места теперь можно ездить и наслаждаться тишиной без всякого гула))). Bosch F026009433 - Цилиндр тормозной.

Авто: Opel Antara
Bosch Тормозной цилиндр

Бошевские цилиндры сделаны из мягкого алюминия, со-временем толкатель вязнет в алюмяшке и они работаю не корректно или их в корпусе клинит намертво, я уже через это проходил. Они рассчитаны приблизительно на один цикл, от замены до замены задних колодок (60 тыс).

Авто: Renault Sandero
Bosch Тормозной цилиндр

Бош вместо фенокса, качество гораздо лучше, ценник тот же. Ремкомплекты амд думаю не на долго. У меня их просто ломало, вырывало. Как вариант UKORAUTO.

Авто: Chevrolet Cruze
Bosch Тормозной цилиндр

Не советую BOSCH. Качество манжетов очень низкое. Я всё поставил, собрал, стали прокачивать и у меня потёк слева совершенно новый тормозной цилиндр BOSCH. Никаких дефектов нет. Не берите BOSCH, хоть он и дешевле. То что произошло у меня это уже не в первый раз.

Bosch Тормозной цилиндр

BOSCH. Внутри вполне рабочий цилиндр, х.з. может и подделка, но мне ваще пофиг, работают все равно лучше старых.

Авто: Chevrolet Niva
Bosch Тормозной цилиндр

Поставил около 8 месяцев назад. 0986475889. Вместе с колодками. Тормоза хорошие, но когда залез на днях, увидел, что резинки цилиндров потеряли упругость и под ними есть ржавчина. Даже на поршнях. Конструкция хорошая, но на резинках экономят!

Авто: Daewoo Matiz I

Напишите свой отзыв о тормозных цилиндрах Bosch

Сравнения тормозного цилиндра Bosch
Другие тормозные цилиндры
Популярные запчасти Bosch

Что мы знаем о тормозных цилиндрах Bosch

Отзывы о тормозных цилиндрах Bosch

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosch.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных цилиндрах Bosch. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные цилиндры Bosch.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных цилиндров Bosch:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Тормозной цилиндр Bosch в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные цилиндры Bosch на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Bosch на втором месте в авторейтинге тормозных цилиндров для: Chevrolet Orlando .