Отзывы о высоковольтных проводах FENOX

FENOX
Беларусь
Не участвует в рейтинге

FENOX Высоковольтные провода

Запчасти: IW73014. После замены свечей не долго размышляя, решил поменять и в/в провода, я остановился на Fenox, стоят не дорого. Провода норм. После замены почувствовал не большое изменение в разгоне и тяга авто. В общем я доволен.

Авто: Ford Fiesta
Артикул: IW73014 Узнать цену
  • Морозостойкость:

Провода от Fenox оказались ужасными. Месяц всего с ними езжу, сегодня увидел что пробивает один из проводов. Сопротивление у них к слову 15кОм (как и указано на коробке), на мой взгляд это много. Не нужно тратить деньги на нискосортное фуфло которое впихивают в магазинах. Машинка умерла моя после холодов. Залило бензином все свечи, продувка и прокалка свечей не помогает…

FENOX Высоковольтные провода

Приобрел для замены вв провода Фенокс. Первое с чем столкнулся пери установке это то что провода не вставляются в катушку зажигания, до половины доходят, а дальше никак. Проблему нашел в пластмассовой втулке которая была вставлена в наконечники проводов и не проходила дальше середины катушки. Убрав эту пластмассовую втулку из всех, установил провода. Провод 4 цилиндра оказался длиннее сантиметра на 2 еще нет пружинных фиксаторов на разъёмах для катушки хотя прорези для них есть.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах FENOX

Сравнения высоковольтных проводов FENOX
Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти FENOX

Что мы знаем о высоковольтных проводах FENOX

Отзывы о высоковольтных проводах FENOX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Беларусь. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fenox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о высоковольтных проводах FENOX. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на высоковольтные провода FENOX.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах высоковольтных проводов FENOX:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - пока нет оценки
  2. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Высоковольтные провода FENOX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили высоковольтные провода FENOX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• FENOX на 4 месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: Daewoo Nexia, Daewoo Matiz .
  • FENOX на 5 месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: Ford Focus .
  • FENOX на 11 месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .