Моторное масло Petro Canada или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

bp Моторное масло

Сейчас ESSO Ultra, очень не понравилось. На предыдущей восмерке лил BP Visco 5000 зимой (машинка разбежалась так, что обалдел), не лето залил BP Visco 3000 — не понравилось очень!

Перешел на Mannol Molibden — движок шуршит, и радует следующего хозяина.

bp Моторное масло

Я  катался, был доволен, менял через 9 - 10 тысяч. Приехал на сервис, открыли крышку и я Ахнул!, все внутри загажено жирным, черным гуталином! В коробку заливаю тм4 80-85 - отличное и главное - тихо...!

bp Моторное масло

Последние 2 раза заливал «BP Виско 5000» 5-40, на предыдущем «BP Виско 5000» прозевал и прошел аж почти 13 тыс км, масло конечно черное было, но не гудрон, сейчас залито тоже BP Виско, сменю как пройду 5000 км. Масло от замены до замены, не когда не подливал, щуп держит, к 10 тыс щуп правда наполовину падает.

Petro Canada Моторное масло

Дюрон на другой базе и с другими пакетами присадок. Суприм Синтетик отличное масло, но только для бензиновых двигателей. Ну и в зиму с нашим топливом лучше все таки Дюрон.

Petro Canada Моторное масло
Hиколaй

Уже собрался капиталку делать, но знакомый предложил залить мягкую промывку системы смазки от hi-gear и масло петро канада 10-30 супреме купил, все масло не ест!!!