Моторное масло Petro Canada или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

bp Моторное масло

От BP реально тише работает. Я себе залил — BP 0W40 (Visco 7000), обратил внимание, что двигатель стал тише работать, и даже по-моему немного увеличилась мощность двигателя. Видел, кстати,  один чел фотки выкладывал разных масел в пробирках при -47 градусах на балконе.

Так вот, Visco 7000 было прозрачным (не помутнело) и сохранило текучесть! Это аргумент в пользу масла на базе полиальфаолефинов.

Авто: Nissan Bassara
Michael Leo

Никакого самовнушения — по динамике не скажу, но ускорения происходит мягче и движка работает тише. Сей час залил мотюль, слил БП 5000 — масло реально хуже ТНК — движка жрала масло, а когда клапанную скинули — на креплениях валов была свежая корка. Я это г. лить больше не буду.

Petro Canada Моторное масло
Altaets22

Я с сентября на дюроне, никаких проблем и в нынешние морозы. Валяется в машине бутылочка 0,5 прозрачное, течет бодро при -35. Оно по всему мне напоминает BP visko 7000 0v40 в мороз (прозрачность, текучесть). А вот ценник явно в пользу петры.

Petro Canada Моторное масло

Лейте масла с тбн выше 9 и проблем никаких не будет… Очень ИМХО Петро канада дюрон 0W30 в ведре 20 литров… самый выгодный продукт… и пригодно для 99% двигателей. Лью и в БМВ и в Мерседес и в Ауди и в Ниссан на круглый год.

Авто: BMW
bp Моторное масло

Испробовал масла всех видов, кроме Motul. Самым лучшим показал себя Shel Helix, масло «Шел хеликс», а также масло «BP Visco». Еще одно удовлетворило всем характеристикам масло «Neste». Масло «Neste» обладают обалденными чистящими свойствами, но от этого страдают и резинки.