Моторное масло Petro Canada или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Petro Canada Моторное масло

Подъедала масло но не сильно. Сейчас Petro-Canada Supreme Syntethic лью 5w30, его больше подъедает и дымит на холодную несколько секунд сильно.  2500км. откатал. Масло понравилось. Молибден работает:).

Petro Canada Моторное масло

Petro-Canada Supreme 5W-30 синтетика. Залил себе недавно проехал 200 км — просто кошмар! Гидрики стучат, мотор работает громко. Короче — полная туфта. Может, я попал на подделку.

Petro Canada Моторное масло

Решил попробовать масло Petro Canada supreme sinthetic 5w30. Последняя замена Idemitsu zepro опечалила. После 60 км после замены пришлось слить грамм 200 потому что я балда перелил выше уровня и удивился, что эти 200 грамм были уже черные.

Докатал 6000 и залил Петру. Мотор внутри мылся мной при разборке и он чистый. И муфты на Зепро стучали. Может подделка, хотя банки были по всем признакам оригинал. Посмотрим как будет.

Уже почти 1000 накатал и масло на щупе еле различимо. Мотор перестал дизелить. Пока я доволен.

Авто: Lexus IS
Petro Canada Моторное масло

Последнее время Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30. Нареканий нет, отзывы хорошие.

bp Моторное масло

Помнится была у меня девятка ВАЗ 21093. Лил в неё BP visco 3000 10w-40. Проехал на ней 187 тыс.км, заводилась в любой мороз, масло не жрала и менялось масло через 15 тыс. км. Никаких нулевок и замен через 5-7 тыс км не было.

Petro Canada Моторное масло

Мне это масло (Petro) в своё время очень похвалили и решил я его залить, так как Neste поджирало и допуски не подходили, вязкость была 5-30, а тут 5-20 допуски как надо, никогда такого не лил и решил попробовать. Крутит хорошо, звук даже на холодную приятный.

Авто: Kia Sportage