Подкрылки Polcar или SAT

SAT

Совпадение

Совпадение

Polcar Подкрылки

Пластмасса хрупкая, хоть на вид и кажется, что прочная. Отверстия не совпадают. После установки видна щель между крылом и подкрылком.Передняя часть (под бампером) на свое место так и не стала. Зацепился на кочке и половина подкрылка отломалась и улетела.

Авто: Honda Civic
Polcar Подкрылки

Никому не советую подкрылки Polcar. По размеру вообще не совпали, пластик мягкий и начали задевать и выгибаться.

Авто: Nissan Note
Polcar Подкрылки

Слышал, что Polcar есть проблемы с геометрией. Мне видимо повезло, стали как родные, все отверстия совпали.

Авто: Skoda Superb
Polcar Подкрылки

Брал подкрылок Polcar, отверстия для саморезов плохо совпадают. По овальной каемке крыла тоже плохо прилегает. Очень долго подгонял, понравилось то, что пластмасса не ломается,а просто гнется.

NIK81-2
  • Совпадение:

Моим подкрылкам совсем стало плохо. Решил приобресть SAT. Честно говоря я думал ставить я их буду с феном и дрелью. Но нет, встали почти идеально. Некоторые отверстия пришлось немного поднатянуть. Не подходили на 2-3 мм. Буксировочные крюки у меня усилены и подкрылки пришлось немного подрезать. В рстальном я доволен.

MiXa76
  • Совпадение:

Установил подкрылки sat, подкрылки встали отлично.

Dimon440
  • Совпадение:

От прошлой хозяйки достались уставшие подкрылки. Взял SAT на первый взгляд не плохие, пока не начнешь устанавливать. В той части крыла, где подкрылок должен ложиться с верху крыла и защищать от пескоструя краску, он весь не ровный, волнообразный с щелями. Пришлось загнать подкрылок во внутрь ребра жесткости и с наружи вторым слоем пустить родной подкрылок обрезав его на половину.

Авто: Honda Accord

Какие подкрылки выбрать - Polcar или SAT?

Если выбирать подкрылки из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение подкрылков происходит в таких категориях:

Сравнение подкрылков Polcar и SAT
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие подкрылки лучше - SAT или Polcar?

В апреле 2022 года на PartReview подкрылки SAT в целом оказались лучше, чем Polcar.

1. Polcar получили оценку PR в 54 из 100, a SAT смогли набрать 71 балл.
  2. Polcar заняли 8 место в рейтинге лучших производителей, a SAT заняли 2 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SAT (3.7) выше чем у Polcar (3.3).
  4. Подкрылки SAT имеют лучшие оценки свойств, чем у Polcar:
    • Совпадение - владельцы считают, что это свойство у SAT лучше, чем у Polcar.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у SAT превосходит Polcar.

Какие подкрылки популярнее - Polcar или SAT?

Подкрылки Polcar оказались равносильны по популярности с SAT, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов подкрылки SAT превзошли Polcar:

• У Polcar соотношение положительных голосов (122) к отрицательным (100) составило 22 голоса.
  • У SAT соотношение позитивных голосов (145) к негативным (57) составило 88 голосов.

По количеству отзывов подкрылки Polcar превзошли SAT:

• На подкрылки Polcar написано 66 отзывов: 27 положительных, 20 нейтральных, 19 отрицательных.
  • На подкрылки SAT написано 64 отзыва: 43 положительных, 7 нейтральных, 14 отрицательных.

Какие подкрылки выбирают автовладельцы - Polcar или SAT?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, подкрылки Polcar возглавили больше авторейтингов, чем SAT:

Polcar выбирают владельцы таких автомобилей как: Peugeot 307, Skoda Fabia, Volkswagen Golf, Mitsubishi Colt, Renault Clio, Toyota Corolla, Volkswagen Passat, и другие.

SAT выбирают владельцы таких автомобилей как: Honda Civic, Kia Rio, и другие.

Другие сравнения подкрылков

Например, сравнения подкрылков Polcar c такими фирмами как: TYG, Novline, ПЕТРОПЛАСТ, FLORIMEX, KLOKKERHOLM, TOTEM, ATEK, SIGNEDA, DPA, SAILING.

Также доступны сравнения подкрылков SAT c такими фирмами как: TYG, Novline, ПЕТРОПЛАСТ, FLORIMEX, KLOKKERHOLM, TOTEM, ATEK, SIGNEDA, DPA, SAILING.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей подкрылков: Polcar или TYG, TYG или SAT, Novline или Polcar, Novline или SAT, Novline или TYG.