Подшипник ступицы FEBI или Patron

Patron

2.4

Нет информации

FEBI Подшипник ступицы

Поддомкратил колесо покрутил небольшой шум был, а значит сигнал получен подшипник необходимо заменить. Взял феби комплект 05581 смазки естественно «балалайка» о чем я благополучно забыл когда ехал к знакомому его менять (у него конечно же смазки хоть отбавляй слава богу).

Авто: Mercedes E-Class
Davidjonoks Vladislavs

Хватило на 2-3 тыс пробега, появился небольшой гул на повороте, колесо на домкрат поднял, оно болтается в подшипнике, гайка затянута. Продавец знакомый уверял, что китай уже начал делать качественные запчасти, но не тут то было

Patron Подшипник ступицы

От каких марок я точно отказался: Патрон, Фебест, весь китай. САТ, OBK, Токико, Каяба кроме топовых ленеек, STR пока ещё терплю, но и он уходит. Выбор всё больше в сторону оригинала.

Комментарий заблокирован.

FEBI Подшипник ступицы
Tolyan788

Подшипник Febi помер! Всего-то через 18 000 км! На замену взял подшипник Optimal 402116. На данный момент он чувствует себя хорошо и меня не беспокоит. Сейчас он проехал уже более 30 000 км.

sashko-t3

Поменял передний подшипник. Взял дешёвый патрон, знаю что говно, но на предыдущей машине отходил года два, без проблем.

coxann

Patron я выбил старый, уже развалившийся со ступицы т.е. я покупал автос уже с ним, и может быть год он поездил у предыдущего хозяина, вообщем лет 5 — 6 он отходил.

1 2 3 4 5 6