Отзывы о запчастях PT Group Для бизнеса

PT Group Багажник на крышу
PavelBadyin
  • Расход топлива:
  • Вместительность:

У меня pt-group turino 480 л. Уже больше трёх лет, полет нормальный. Расход +1 л. Сейчас катается всю зиму, очень удобно на горнолыжку - лыжи, ботинки, бублик дочкин для катания с горы. Мегаполезная вещь.

Авто: Ford Focus
PT Group Фаркоп

Я решил поставить себе фаркоп, выбрал производителя ПТ Групп. Фаркоп американского типа. Понравился его внешний вид и возможность быстрого снятия. Глушитель при движении задевал даже подпиленное крепление фаркопа, создавая ощущение езды на жигулях. Через день он был снят и теперь я в ожидании другого, самого обыкновенного фаркопа типа «крюк»

Авто: Mitsubishi Outlander
PT Group Рейлинги
Устинов Михаил
  • Установка:

Это х-та полная. Тем головожопам кто конструировал пластины-крепежи рейлингов к штатным местам крыши, эту самую башку бы им же и в ж-пу затолкать. Они просто короткие и при установке, основания рейлингов просто выходят за пределы крыши, налазят на уплотнители дверей. Это портит весь вид и, да просто пи-ц!!!! ¡!! Уроды головожопые, твари позозорные. Хочется столько про этих гнид сказать, только текста не хватит...

p.s. Гранта лифтбек 2020 г. Лучше переплатииь косарь-два, но не мудохаться

demon051

В общем не длительная эксплуатация показала что накладки полное г-но. Я с ними до сих пор мучаюсь. Кривые, неплотно прилегают к кузову. Длинная часть накладки на заднюю левую арку длиннее чем аналогичная на правую.

Правая — в ровень с порогом оканчивается, левая наползает на порог примерно на 1 см. Скотч на накладках полное ов-но. Пришлось переклеивать. Крайне не рекомендую!

Авто: Renault Duster
PT Group Пороги

Общая цена за бокс, поперечины и установку была мега привлекательной. Обошлось дешевле чем оригинальные накладки на педали и пороги, о как. Вообще норм смотрится.

Авто: Skoda Kodiaq
PT Group Накладки

Очень полезная вещь. Поэтому эти накладки и накладки на пороги установил в первую очередь сразу после выезда из салона.

Авто: Renault Duster
PT Group Фаркоп

Установил фаркоп под квадрат PT-GROUP, доволен.

Авто: Mitsubishi Outlander
PT Group Накладки

Установил накладки на пороги, встали как родные, теперь пороги не будут царапаться, очень понравилось.

PT Group Багажник на крышу

Мне нравится изделие от PT Group. И эстетически и по функционалу. Его главная особенность в том что передняя и задняя стенка опускаются позволяя возить длинные грузы либо установить бокс.

Авто: Suzuki Grand Vitara
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции PT Group

Бренд PT Group зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://ptuning.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 24 отзыва на 5 запчастей PT Group. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

PT Group пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти PT Group

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы PT Group:

1. Накладки PT Group - 10 отзывов. Оценка PR - 74, средняя оценка - 3.9.
  2. Багажник на крышу PT Group - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Пороги PT Group - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Фаркоп PT Group - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Рейлинги PT Group - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях PT Group.

Лучшие запчасти PT Group

Изделия компании PT Group занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие накладки - 8 место среди 9 производителей. Получено 543 голоса.

Сравнения запчастей PT Group

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы PT Group с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: