Подшипник ступицы FEBI или Patron

Patron

2.4

Нет информации

Mulder

Я брал Febi 2 шт, один поменял — он прошел 13 000 км, перед установкой второго такого же на всякий случай вскрыли его, каково же было удивление что он совершенно сухой, помазали спец смазкой, уже ходит 15 тыс.

FEBI Подшипник ступицы

Качеством FEBI не блещет, потому что подшипник ступицы прожил 2000 км, больше к этому производителю не обращусь, репутация подмоченная! Лучше чуток переплатить и взять хороший товар, чем мучиться с плохим качеством.

Недостатки: Хватило не на долго.
Пробег: 2000 км
Patron Подшипник ступицы

Ступичные стояли фирмы Patron пробег где 30 тыс., больше брать не буду это фирму.

Комментарий заблокирован.

Комментарий заблокирован.

FEBI Подшипник ступицы

Подшипник отходил 90 тыс. и начал выть. Буду менять, но куплю скорее всего NSK, какие стояли в оригинале на шкоде октавии тур.

Авто: Skoda Octavia
manuez40

Самый дешевый комплект подшипников от febi при целой цапфе, зеленой смазке от Кастрол и правильной регулировке ходят много десятков тысяч км.!

DmitryZ47

На гольфе 3, поменял после покупки, поставил бюджетные Феби. Два года, сейчас другой владелец ездит и все нормально. Средний пробег у моих машин 25-30 тыс км в год.

FEBI Подшипник ступицы

Подшипник FEBI оказался на удивление хорошим, за такую цену получить, что-то стоящее я не рассчитывал, но уже год служат в режиме жесткой эксплуатации. Порадовало соотношение цена/качество.

Достоинства: Цена, качество.
1 2 3 4 5 6