Подшипник ступицы NSK или Patron

Patron

2.4

Нет информации

NSK Подшипник ступицы

SAT - это отцтой полный, не берите, тем более подшипник. NSK классный, - c надписью жяпан, Koyo - всегда был отличный, но очень много подделок в настоящее время. NSK на сегодняшний день рулит. Особенно если на обойме выбита надпись Жяпан.

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
Iaroslav488

Патрон ставил на 2 стороны почти одновременно, с одной всё хорошо, а с другой скрипеть стал, но не нагревается и не люфтит, пока езжу так. Больше желания брать подшипники Патрон нету, лучше брать что получше.

Авто: Citroen C5
Patron Подшипник ступицы

От каких марок я точно отказался: Патрон, Фебест, весь китай. САТ, OBK, Токико, Каяба кроме топовых ленеек, STR пока ещё терплю, но и он уходит. Выбор всё больше в сторону оригинала.

Комментарий заблокирован.

NSK Подшипник ступицы

Поменял подшипник, а то как на самолёте летишь было чувство)))). Подшипник nsk 38BWD01A1 и сальники 90311-52005 - наружний и 90311-56015 - внутренний. Ну и все полет нормальный))).

sashko-t3

Поменял передний подшипник. Взял дешёвый патрон, знаю что говно, но на предыдущей машине отходил года два, без проблем.

Patron Подшипник ступицы

Ставлю китайские Patron PBK6956, пробег более 15 тыс. км, может даже и 20 т. км проехала, по времени ездит уже более 1,5 года и норм. Хотя я рассчитывал что буду менять каждые пол года, но т.к. они еще ходят не вижу смысла менять.

Артикул: PBK6956 Узнать цену
1 2 3 4 5 6