Подшипник ступицы NSK или Patron

Patron

2.4

Нет информации

Patron Подшипник ступицы

После прошлой замены ступицы прошло 32 500 км. или чуть более двух лет при моей езде. В тот раз ступицу поставил фирмы Patron. Итак, спустя время можно сделать вывод стоит ли покупать ступичный подшипник на Opel Zafira известной китайской марки Patron или не стоит?

Ответ очевиден — НЕ СТОИТ! Гарантийный срок — 1 год ступица выдержала, и подшипник загудел. Согласитесь, 32 500 км это не пробег для ступицы.

Авто: Opel Zafira
NSK Подшипник ступицы

По той осени залетел правым колесом в яму, после чего с правой стороны стал отчётливо слышаться гул на маленьких скоростях, причем когда на скорости поворачиваешь влево на ровной дороге, гул пропадал.

Приговорил правый ступичный подшипник к смерти. Замену решил произвести на подшипник nsk. Ну так вот,после замены прошло примерно 8 месяцев и снова появился этот замечательный гул! Причем в этот раз в ямы я не попадал, подшипник установили как надо.

NSK Подшипник ступицы

Много лет проработал на сервисе и могу сказать, что подшипники NSK имеют достойное качество и приемлемую цену по сравнению с аналогами. Очень долго эксплуатируются на наших дорогах и направлениях.

Достоинства: Хорошее качество по разумной цене.
Patron Подшипник ступицы
ZeroVeritas

Я бы не стал узлы брать от патрона. Хотя в поворотном кулаке их подшипники у меня уже 7 тыс. примерно откатали - нареканий нет.

Комментарий заблокирован.

NSK Подшипник ступицы

Начало гудеть со стороны передних колес, гул усиливался в течении двух недель, было принято решение менять подшипники. Заказал подшипники NSK Bearings и занялся заменой, установка проблем не принесла. Прокатался с ними 35 000 км и они обратно загудели, но качество неплохое за такую цену, поэтому в будущем буду тоже их использовать.

Авто: Ford Focus I
1 2 3 4 5 6