Пружины подвески OBK или Lesjöfors

Коррозия
Упругость
MishanyaZ
  • Упругость:

Зима закончилась и решил сегодня заменить пружины на усиленные OBK. Заменили все, а моего аута попа вообще не поднялась. Решили поставить обратно старые пружины.

OBK Пружины подвески

По подвеске. Не нравится поведение на грунтовке, особенно на выбитой конкретно после дождей на скоростях больше 80-ти. На данный момент установлены перед: амортизаторы один KYB 341242,. Второй LYNXauto. Зад: пружины OBK синие, амортизаторы LYNXauto.

Авто: Lexus RX
Панченко Александр
  • Коррозия:

19.05.21г приобрёл усиленные пружины на RAV4 C4T42501H прошло 3 недели и одна пружина просела, Г//// стали делать,

Авто: Toyota RAV 4
Lesjöfors Пружины подвески
Remusaxe
  • Коррозия:

Добрый день, у меня автомобиль Киа Рио 2012 г.в. сломалась родная передняя левая пружина на 110 тыс. км, купил поставил эти пружины, мне понравились, они чуть -чуть жёстче чем родные, но зато меньше раскачивание при переезде лежачих полицейских.

Пока пробег 1000 км пробег нормальный

Авто: Kia Rio III
leksis
  • Упругость:

Я поставил на sv30 задние пружины ОВК от sv40, простые чёрные, зад поднялся на пару сантиметров точно, машина не «козлила» полную нагрузку держала, простояли они 5 лет или более, просели до размеров стандартных, но своё отходили. Вот теперь либо опять их закажу.

Lesjöfors Пружины подвески
Sam_novoros
  • Коррозия:

В 2016 поставил на перед Lesjofors, уже тысяч 40 на них проехал - нареканий нет. Морда не просела.

В отличие от прошлых KYB которые за год просели на 3см

fazankin
  • Упругость:

Заказал усиленные пружины OBK C4H-41222. После замены высота +2 см, после замены проехал 2 тыс. и пружины сели примерно на 0.5-1 см.

Авто: Honda Civic
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 26