Пружины подвески Фобос или Kilen

Коррозия
2.0
Упругость
Kilen Пружины подвески

Поставил пружины Kilen. Визуально пружины выше на 1 виток, плюс они явно толще. В итоге, машина стала чуть повыше, немного пожоще. Я остался доволен, для меня это “золотая середина”

Kilen Пружины подвески
zmey999 47
  • Упругость:

Купил и поставил пружины Killen, надежды на то что ж#@а не будет падать не оправдалась. Они на 1,5 витка длинее но реально мягче. Итог: лучше бы поставил штатные или 11-е.

Авто: ВАЗ (Lada)
serega07
  • Упругость:

У меня сзади фобос с переменным витком и kyb gas a gust. С весны катаюсь и мне нравиться. Не хочю сказать что совсем табуретка стала, жестковато когда пустой, при нагруженном авто вообще супер — мягко както и никаких пропобоев нету.

Когда в машине сидят 4 средних человека проседает не сильно. Минус пружин в том, что мелкие витки стучат по «гофрированной» дороге.

Фобос Пружины подвески

Поменял наконец-то передние и задние стойки, опорники, пружины. Дня 3 уже наверное езжу. Пока нравится. Передние патроны KYB газ + корпус стойки QML. Задние стойки KYB Premium (масло). Пружины перед и зад ФОБОС с переменным витком. Опорники Балаково.

Авто: ЗАЗ
Yulik
  • Упругость:

Я себе в 2007 поставила пружины фобос прогрессивные (тобиш с переменным шагом) и резинки под пружины заменила на 5 сантиметровые. И все стало ОК (до сих пор претензий с моей стороны к пружинам не было). Без нагрузки мягко и с нагрузкой не проседают.

Nightwolf161
  • Упругость:

Установил себе пружины ФОБОС -25 и аммортизаторы каяба. Собрав зад поставил машину на колеса выгнал прокатился, машина стоит ровно. На ночь пригнал машину в гараж, с утра пришев за ней удивился.

Машина присела еще на 3см. Так что у меня получилось не -25, а все -50. Ощущения по езде и комфорту положительные. Так что советую остальным, устанавливайте и не волнуйтесь.

temych_p
  • Упругость:

Пружины фобос 2111, стандарт, от середины до арки 28 см. Машина практически ровная, как и должна быть, а не зубило. Зад не проседает с 2 пассажирами (200 кг + 40 литров бак + багажник 25-35 кг).