Пружины подвески Фобос или Lesjöfors

Упругость
Lesjöfors Пружины подвески
Corleone
  • Упругость:

Пружины усиленные Lesjofors. Зазор не сильно увеличится, зато нагрузку держат отлично. Я недавно боролся с проседанием при 5 чел. Сделал как посоветовали и не нарадусь. С оригинальными новыми резинкаим жесткость не изменилась, а нагрузку на 5 баллов держат.

Yulik
  • Упругость:

Я себе в 2007 поставила пружины фобос прогрессивные (тобиш с переменным шагом) и резинки под пружины заменила на 5 сантиметровые. И все стало ОК (до сих пор претензий с моей стороны к пружинам не было). Без нагрузки мягко и с нагрузкой не проседают.

Фобос Пружины подвески

Поменял наконец-то передние и задние стойки, опорники, пружины. Дня 3 уже наверное езжу. Пока нравится. Передние патроны KYB газ + корпус стойки QML. Задние стойки KYB Premium (масло). Пружины перед и зад ФОБОС с переменным витком. Опорники Балаково.

Авто: ЗАЗ
Nightwolf161
  • Упругость:

Установил себе пружины ФОБОС -25 и аммортизаторы каяба. Собрав зад поставил машину на колеса выгнал прокатился, машина стоит ровно. На ночь пригнал машину в гараж, с утра пришев за ней удивился.

Машина присела еще на 3см. Так что у меня получилось не -25, а все -50. Ощущения по езде и комфорту положительные. Так что советую остальным, устанавливайте и не волнуйтесь.