Отзывы о запчастях Street Storm

4.3
#53
Россия
streetstorm.ru

Ловит всё, в городе — выключаю (пищит как «потерпевший).

Opel Astra

У меня есть Street Storm 9540, вопросов к нему нет — отличный аппарат…

У меня радар детектор Street Storm STR 9900EX GL радарная часть высокочувствительная. Мне это нравилось до того момента пока не появились маломощные радары на которые сработка идёт практически в упор.

Ford Focus
STR 9900EX GL

Street Storm 3-4 года были лидерами то сейчас нет. Много сбоев ложных срабатываний и не срабатываний.

Kia Optima

Езжу уже почти неделю с ним впечатления только хорошие! Все камеры распознает или по сигналу или по базе GPS. Параллельная работа порадовала, когда в одном месте по базе камер пишет «Радар стрелка муляж» и параллельно сигналит на радар стрелку. Оказалось, что там не муляж висит, а работающая стрелка :) Много отзывов вижу про нечитаемость экрана в солнечную погоду — не знаю, не было замечено. Все ярко и хорошо видно. Девайсом доволен, советую!

Honda Accord

Радар-детектор Street Storm STR-8010EXT ловит хорошо.

Toyota Corolla
STR-8010EXT

У меня streetshtorm, номера читаются днём и ночью довольно таки на большом расстоянии. Пишет треки. Начинает орать если полосу сплошную пересекаешь (ну типа заснул и на встречку)) дистанция если до впереди идущей маленькая тоже орет.)) Ну и камеры подсказывает.

УАЗ Patriot

Топовый радар-детектор от Street Storm. По первым впечатлениям — отличный РД берет все радары с минимумом ложняков и не треплет попусту нервы. Полгода эксплуатации. РД показал себя с хорошей стороны.

ВАЗ (Lada) Vesta

У меня StreetStorm a7810, доволен как слон, качество просто супер. Основная претензия к нему, защелка неудобная, когда снимаешь.

a7810
1 2 3 4