Отзывы о запчастях Street Storm

Отзывы о запчастях Street Storm

Street Storm 3-4 года были лидерами то сейчас нет. Много сбоев ложных срабатываний и не срабатываний.

street storm …мне нравится, стрелки ловит.

Напишите свой отзыв про Street Storm

У меня streetshtorm, номера читаются днём и ночью довольно таки на большом расстоянии. Пишет треки. Начинает орать если полосу сплошную пересекаешь (ну типа заснул и на встречку)) дистанция если до впереди идущей маленькая тоже орет.)) Ну и камеры подсказывает.

Топовый радар-детектор от Street Storm. По первым впечатлениям — отличный РД берет все радары с минимумом ложняков и не треплет попусту нервы. Полгода эксплуатации. РД показал себя с хорошей стороны.

У меня StreetStorm a7810, доволен как слон, качество просто супер. Основная претензия к нему, защелка неудобная, когда снимаешь.

У меня радар детектор Street Storm STR 9900EX GL радарная часть высокочувствительная. Мне это нравилось до того момента пока не появились маломощные радары на которые сработка идёт практически в упор.

Радар-детектор Street Storm STR-8010EXT ловит хорошо.

Езжу уже почти неделю с ним впечатления только хорошие! Все камеры распознает или по сигналу или по базе GPS. Параллельная работа порадовала, когда в одном месте по базе камер пишет «Радар стрелка муляж» и параллельно сигналит на радар стрелку. Оказалось, что там не муляж висит, а работающая стрелка :) Много отзывов вижу про нечитаемость экрана в солнечную погоду — не знаю, не было замечено. Все ярко и хорошо видно. Девайсом доволен, советую!

Ловит всё, в городе — выключаю (пищит как «потерпевший).

У меня есть Street Storm 9540, вопросов к нему нет — отличный аппарат…

Напишите свой отзыв про Street Storm