Отзывы о запчастях Meyle

Отзывы о запчастях Meyle

Гудит и шумит при первой же установке, такое галимое качество!

Купил по средней рыночной цене и поставил в сервисе подшипник ступицы mayle. Всё делалось прессом при мне и при активном использовании гайковёрта, изначально механику не понравилась работа подшипника сказал долго не прослужит приговорил чуть ли не весь узел вместе с гранатой и прочим. Ступичную гайку закручивал гайковёртом и показывает что на ней поплыла резьба, на новой сорваны нитки не знаю чья эта вина механика или качество подшипника такое. Задние подшипники стоят mayle барабанные прошли около 10000 км. претензий нет собственно по этому и взял ту же самую фирму.

Напишите свой отзыв про Meyle

• Комфортность
  • Проседание
  • Устойчивость

Поставил и сразу же застучали не успел выехать с сервиса. Спринтер 906 кузов, просто ужас.

Покупал новый ремень генератора на Рено Канго, выбросил через 10 минут... Скрипел и пищал ужасно... Заменил на Контитеч, все стало на свои места... Вывод, качество у Мейле оставляет желать лучшего.

• Renault Kangoo

По совету был установлен Meyle. Ужасный фильтр, пропускает все запахи, особенно дизельный выхлоп.

На тоете рав 4 2005 года поменял ступицы задние, но как оказалось в посадочных местах шпилек нет шлицов, шпильки проворачиваются при откручивании колесных гаек, пришлось шпильки приваривать к ступице. В общем качество ужасное.

• Toyota RAV 4 II (XA20)

До зимы поставил сайленты от Meyle HD. Сразу после установки, проезжая неровности, заметил какой-то звонкий звук, то есть нет такой амортизации. Я думаю сайленты Meyle прослужат дольше, так как резина у них гольная, но комфорта мало у них. При температуре -20 они дубеют и стучит по всем кочкам пока не прогреется , поэтому и изнашиваются быстрее.

Поспешил и взял сайлентблок рычага 100 407 0026/HD, вроде, как усиленный. Послужил он мне 11 месяцев и на шляпе уже есть трещины, но пока что, вроде как, держится. Посмотрим, что будет дальше.

• Audi 80
  • Номер запчасти: 100 407 0026/HD

• Шум

Какая рыбка, такая и юшка. За такие небольшие деньги ничего хорошего не ждите. Через небольшой пробег начинают скрипеть, расслаиваться. Качество желал бы лучшего, хотя с виду вроде ничего так выглядят. У меня простояли месяц и начали скрипеть, плохое качество,быстрый износ.

• Opel

У меня диски Meyle произвели неплохое впечатление, и в лужи залетал и со скорости оттормаживал все нормально.

Напишите свой отзыв про Meyle