Отзывы о запчастях Meyle

Германия
meyle.com
Meyle Тормозные колодки
  • Скрип:

Ставил эти колодки по кругу. Упакованы отлично и на упаковках пометка "HD" - типо лучшее, что Meyle может предложить. Установил все без проблем. 2 года на них ездил, не свистят, только когда вода попадет, тормозят отлично.

Модель: Fiat Bravo
Meyle Подшипник ступицы

Купил по средней рыночной цене и поставил в сервисе подшипник ступицы mayle. Всё делалось прессом при мне и при активном использовании гайковёрта, изначально механику не понравилась работа подшипника сказал долго не прослужит приговорил чуть ли не весь узел вместе с гранатой и прочим. Ступичную гайку закручивал гайковёртом и показывает что на ней поплыла резьба, на новой сорваны нитки не знаю чья эта вина механика или качество подшипника такое. Задние подшипники стоят mayle барабанные прошли около 10000 км. претензий нет собственно по этому и взял ту же самую фирму.

Meyle Тормозной диск

Заехал ко мне клиент со страшным скрипом, тормозные диски очень изношены по этому даже при небольшом износе колодок суппорт задевает тормозной диск, вернее буртик на нем, и появляется неприятный звук. Поскольку я уже знаю качество тормозных дисков Meyle, Диск выполнен отлично, из качественного металла, в комплекте был фиксирующий болт чем не каждый производитель может похвастаться, поэтому их и поставили. Через несколько месяцев поменяли и колодки, диск изнашивается равномерно как и колодки. Все работает отлично, клиент доволен.

Модель: Audi A6
Meyle Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:

Некоторые автовладельцы определяют хорошие ли колодки по запаху, они не должны вонять. Я тоже так делаю. Пробовал очень много производителей, но только Meyle мне подошли. Мягко тормозят, не скрипят, диск не жрут, не оставляют полос на диске. Буду и дальше их покупать.

Модель: Peugeot 308
Запчасть: 0252466017
Meyle Подшипник ступицы

На тоете рав 4 2005 года поменял ступицы задние, но как оказалось в посадочных местах шпилек нет шлицов, шпильки проворачиваются при откручивании колесных гаек, пришлось шпильки приваривать к ступице. В общем качество ужасное.

Модель: Toyota RAV 4 II (XA20)
Meyle ШРУС

Мейле ШРУСы года через 2-3 поменяете: если зимой задубевший пыльник с шарнира не слезет, так рассохнется. Проверено за 12 лет эксплуатации насмотрелся.

Модель: Audi 80
Meyle Подшипник ступицы

Поставил на переднюю ступицу пробежал три тысячи гул перебивает музыку ,старые стояли корейские и немецкие прошли тристо шестьдесят тысяч км

Meyle Сайлентблоки

До зимы поставил сайленты от Meyle HD. Сразу после установки, проезжая неровности, заметил какой-то звонкий звук, то есть нет такой амортизации. Я думаю сайленты Meyle прослужат дольше, так как резина у них гольная, но комфорта мало у них. При температуре -20 они дубеют и стучит по всем кочкам пока не прогреется , поэтому и изнашиваются быстрее.

Отзывы владельцев о продукции Meyle

Бренд Meyle зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.meyle.com/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 108 отзывов на 19 запчастей Meyle. Средняя оценка составила 3.1 балла из пяти.

Meyle участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 300 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 14 пунктов.

Популярные запчасти Meyle

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Meyle:

1. Стойка стабилизатора Meyle - 14 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.5.
  2. Тормозной диск Meyle - 13 отзывов. Оценка PR - 79, средняя оценка - 4.
  3. Сайлентблоки Meyle - 12 отзывов. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.5.
  4. Рычаг Meyle - 12 отзывов. Оценка PR - 60, средняя оценка - 3.5.
  5. Тормозные колодки Meyle - 11 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Meyle.

Лучшие запчасти Meyle

Изделия компании Meyle занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие стойки стабилизатора - 1 место среди 19 производителей. Получено 1633 голоса.
  2. Лучшие сайлентблоки - 2 место среди 15 производителей. Набран 1601 голос.
  3. Лучшие рычаги - 5 место среди 13 производителей. Набран 971 голос.
  4. Лучшие тормозные диски - 7 место среди 20 производителей. Набрано 3099 голосов.
  5. Лучшие ШРУСы - 10 место среди 17 производителей. Набрано 1465 голосов.

Сравнения запчастей Meyle

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Meyle с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: