Отзывы о запчастях Meyle

Отзывы о запчастях Meyle

Покупал новый ремень генератора на Рено Канго, выбросил через 10 минут... Скрипел и пищал ужасно... Заменил на Контитеч, все стало на свои места... Вывод, качество у Мейле оставляет желать лучшего.

• Renault Kangoo

На тоете рав 4 2005 года поменял ступицы задние, но как оказалось в посадочных местах шпилек нет шлицов, шпильки проворачиваются при откручивании колесных гаек, пришлось шпильки приваривать к ступице. В общем качество ужасное.

• Toyota RAV 4 II (XA20)

Напишите свой отзыв про Meyle

До зимы поставил сайленты от Meyle HD. Сразу после установки, проезжая неровности, заметил какой-то звонкий звук, то есть нет такой амортизации. Я думаю сайленты Meyle прослужат дольше, так как резина у них гольная, но комфорта мало у них. При температуре -20 они дубеют и стучит по всем кочкам пока не прогреется , поэтому и изнашиваются быстрее.

Поспешил и взял сайлентблок рычага 100 407 0026/HD, вроде, как усиленный. Послужил он мне 11 месяцев и на шляпе уже есть трещины, но пока что, вроде как, держится. Посмотрим, что будет дальше.

• Audi 80
  • Номер запчасти: 100 407 0026/HD

• Шум

Какая рыбка, такая и юшка. За такие небольшие деньги ничего хорошего не ждите. Через небольшой пробег начинают скрипеть, расслаиваться. Качество желал бы лучшего, хотя с виду вроде ничего так выглядят. У меня простояли месяц и начали скрипеть, плохое качество,быстрый износ.

• Opel

У меня диски Meyle произвели неплохое впечатление, и в лужи залетал и со скорости оттормаживал все нормально.

Заехал ко мне клиент со страшным скрипом, тормозные диски очень изношены по этому даже при небольшом износе колодок суппорт задевает тормозной диск, вернее буртик на нем, и появляется неприятный звук. Поскольку я уже знаю качество тормозных дисков Meyle, Диск выполнен отлично, из качественного металла, в комплекте был фиксирующий болт чем не каждый производитель может похвастаться, поэтому их и поставили. Через несколько месяцев поменяли и колодки, диск изнашивается равномерно как и колодки. Все работает отлично, клиент доволен.

• Скрип

Ставил эти колодки по кругу. Упакованы отлично и на упаковках пометка "HD" - типо лучшее, что Meyle может предложить. Установил все без проблем. 2 года на них ездил, не свистят, только когда вода попадет, тормозят отлично.

• Fiat Bravo

Не связывайтесь с этим Meyle.Мне продавец так активно нахваливал подшипники, что я повелся и взял их. Ставил в сервисе, следил за процессом "от и до". Кувалдой не загоняли - всё прессом, аккуратно и внимательно. Прошёл около 6000 км и все....загудел.Внутри ржавчина.

Очень жестко износились задние тормозные диски, нашел диски Meyle 115 523 1012 за очень приемлемую цену, на них свой выбор и остановил. Что мне еще понравилось, что эти диски 100 % подходят для все разновидности автомобилей Audi A4 B5. В коробке пришел диск диаметром 245 мм и толщиной в 1 см на 5 болтов + огромная инструкция, которую я не читал. Гребенка ABS в комплекте к диску не идет, так что будьте внимательны при выбивании своей со старого диска. Выбивал я старую гребенку через отверстия для болтов, хватило двух слабых ударов, немного погнул гребенку одну, так что пришлось аккуратненько ее выравнивать. На грани тормозного диска очень кстати указана минимально допустимая его толщина. Подшипники ступицы и сальник забил на места, нафигачил смазки и вот катаюсь. Тормоза есть, а это главное. Конечно я еще и месяца на новых дисках не отъездил, но очень сильно сомневаюсь, что они рассыплются в ближайшем будущем. Могу рекомендовать конечно. Диски как минимум дешевые и не кривые. Я покупкой доволен.

• Недостатки:

В комплекте нет гребенки ABS

• Audi A4 I (B5)
  • Номер запчасти: 115 523 1012

Напишите свой отзыв про Meyle