Отзывы о видеорегистраторах Street Storm

Функционал:
Ошибки в работе:

Street Storm

Street Storm Видеорегистратор

Имеется у меня три видеорегистратора, каждый из них хорош по своему. Streetstorm cvr-A7810-G, Streetstorm cvr-N9510-G Pro и Transcend Drivepro 100. Все снимают отлично, каждый из них могу порекомендовать. Три для меня многовато, оставлю оба Стритсторма, так как у них полная унификация по креплению на лобовое стекло и аксессуарам.

Авто: Skoda Octavia
Street Storm Видеорегистратор

Забегая вперёд скажу - самый геморройный электронный девайс, который я встречал за всю свою жизнь. Но обо всём по порядку. Купил я эту пакость четыре года назад. Может зависнуть во время работы и случается такое довольно часто.

На кнопку выключения не реагирует. Приходится перезагружать в ручную, путём нажатия иглой в специальное отверстие. Может начать перезагружаться ни с того, ни с сего. Инфракрасная Подсветка путём нажатия двух клавиш не включается. Только через меню.

Сначала ещё оповещал о камерах на дороге, потом перестал. Скорость тоже показывает только... иногда. Связь со спутником есть не всегда. Иногда экран заливает розовым и он тоже глючит. В тех. поддержке по телефону сначала заливали, что у меня слишком медленная флешка.

Необходима замена. Заменил. Только деньги зря потратил. Неоднократно обращался в службу гарантийного ремонта. Там пару раз переустанавливали програмное обеспечение. Толку ноль. На полный список недостатков только пожали плечами.

Объяснили, что с их точки зрения видеорегистратор годен к работе. То есть то, что аккумулятор садится меньше, чем за минуту - это нормально. В общем ремонтировать не стали, давать акт о том, что товар не исправен - отказались.

Дошло до того, что написал на них жалобу в РОСНАДЗОР. Бестолку. Кстати, в процессе разбирательств выяснил, что Street Storm компания наша отечественная. Поэтому и отношение такое.

Искренне советую не покупать продукцию данной "фирмы". Вообще никакую. Продадут брак, а дальше просто отошлют.

Достоинства: Две камеры. Хороший дизайн. Это всё.
Недостатки: Не работают заявленные функции. Наплевательская техподдержка.
Street Storm Видеорегистратор

Брал Street Storm CVR-N2010 два года назад, качество нормальное, глюки есть, но в пределах нормы. А вот шнурок — то да, со старого НЕ ПОДХОДИТ. Продованы про это молчат, а ведь приходилось от первого регика вести провода от прикуривателя вдоль правой передней стойки к зеркалу.

• Функционал:

Преобрел чудо регистратор, с полным набором всего что возможно, от gps и радар детектором, до всех баз камер, с функцией обновления и т.д. Самое на мой взгляд здорово что с него можно скинуть видео прямо на телефон по wi fi на приложении установленном в телефоне.

Название сего чуда Комбоустройство street storm STR-9970BT wifi.

Авто: Peugeot 207
Street Storm Видеорегистратор

Включил свой видеорегистратор Street Storm 7810 g с базой данных камер. Но к сожалению,  видеорегистратор отключился насовсем. Проработал 5 лет верой и правдой.

Авто: Chrysler PT Cruiser
Street Storm Видеорегистратор

На спортаже у меня стоял двухканальный замечательный Регин Стритсторм. Но с покупкой Туарега он потерял свою актуальность так как перестал предупреждать о событиях на дороге. Внимательно изучив ситуацию я понял что ДжиПиЭс блокирует стекло с подогревом.

Попался мне любопытный экземпляр и я его купил. У него и вай фай и радардетектор и поворот камеры на инспектора, т.е. все что нужно для регистратора. Первые ощущения на 4. Нужно настраивать и разбираться.

Street Storm Видеорегистратор

Вот статистика с 4PDA — многие не жалуются, но процент проблемных (25%) великоват на мой взгляд. Вся техника от Сяоми, которую я видел, от телефонов до роботов-пылесосов — это товары для нетребовательных владельцев.

Правда в данном случае я и не искал топовый регистратор, но из тех примеров, что есть на Ютубе и по ссылкам на облака, выбрал Street Storm. В том числе с учетом тех моментов, которые я назвал выше.

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Street Storm

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Street Storm

Что мы знаем о видеорегистраторах Street Storm

Отзывы о видеорегистраторах Street Storm

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://streetstorm.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о видеорегистраторах Street Storm.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 25 отзывов и 77 голосов. 18 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 58 - за, 19 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 38 позицию, уступая таким производителям как ProCam и Eplutus , но опережая видеорегистраторы Blackview и Highscreen.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов Street Storm:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Видеорегистратор Street Storm в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы Street Storm на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Street Storm на втором месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Lexus GX .
  2. Street Storm на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Volkswagen Touareg .

Видеорегистратор Street Storm в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов Street Storm c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или Street Storm, Street Storm или AXIOM, Street Storm или ProCam, Street Storm или GAZER, Street Storm или VisionDrive .