Пружины подвески Фобос или Lesjöfors

Коррозия
Упругость
fav311
  • Упругость:

Установил стойки в сборе Monroe и пружины LESJOFORS 4095005 с зелёной и оранжевой метками. Жёсткость стала средняя, машина ведёт себя на дороге очень устойчиво. Всем советую…

Corleone22
  • Упругость:

Поставил Лесджофорс 42 950 11 стоики масло BOGE какие и стояли. Ощющения великолепные, стало не жоще, а как бы эластичнее, кочек и трещин не заметно. Просто супер. Отличные пружины. Зазар такой как я и хотел.

Фобос Пружины подвески
temych_p
  • Упругость:

Пружины фобос 2111, стандарт, от середины до арки 28 см. Машина практически ровная, как и должна быть, а не зубило. Зад не проседает с 2 пассажирами (200 кг + 40 литров бак + багажник 25-35 кг).

Фобос Пружины подвески
serega07
  • Упругость:

У меня сзади фобос с переменным витком и kyb gas a gust. С весны катаюсь и мне нравиться. Не хочю сказать что совсем табуретка стала, жестковато когда пустой, при нагруженном авто вообще супер — мягко както и никаких пропобоев нету.

Когда в машине сидят 4 средних человека проседает не сильно. Минус пружин в том, что мелкие витки стучат по «гофрированной» дороге.

Corleone
  • Упругость:

Lesjofors 42 950 11 машина поднимется то что нужно. Жосче не станет. Загрузку держит отлично. Я сам недавно ставил, остался очень доволен.