Пружины подвески KYB или Sachs

Упругость

Коррозия
Упругость

KYB Пружины подвески

Технические они встают болт он, внешне задрана получается сильно, у меня они стоят 8 лет уже, есть + и — свои, подсели за это время, именно RI1432 спереди, и NK 853229 сзади. Машина стоит ровно.

Авто: Mazda 323
Артикул: RI1432 Узнать цену
Kelman14
  • Упругость:

Три месяца назад поменял лопнувшую заднюю пружину. Поставили каябу. Сзади редко кого вожу, авто не гружу. Пружина за три месяца села так, что колесо ушло в арку.

total-z
  • Упругость:

Просела жопа, пошёл домик. Были установлены рычаги Масума и пружины KYB. Жопа поднялась на 3 см. Доволен, жёсткости не ощущаю.

Авто: Nissan Qashqai+2
Sachs Пружины подвески

Собственно заменил проклятые Нивоматы на обычную подвеску. Взял пружины SACHS 996906, и амортизаторы SACHS 317350. Зад поднялся на 3-4 см. Вот теперь чувствуешь пятой точкой комфорт Volvo.

Авто: Volvo XC90
Sachs Пружины подвески
Incity76
  • Упругость:

Поставил KAYABA (335842) и поставил пружины SACHS (998881). Забыл что такое пробои. Клиренс увеличился. Авто стало более сбитое. Кочки, стыки чувствуются, но не критично.

Genesis
  • Упругость:

Все пружины (перед/зад) брал Каябу повышенной жёсткости, менял все 4. Кузов сразу поднялся, пробои исчезли, начали появляться через 3 года лишь при полной загрузке.

Цыбрий Гарик
  • Коррозия:

Пришло время менять пружины. Ну как пришло мои старые просто лопнули на одной из прекрасных ям на наших дорогах. Хорошо хоть амор не потек, а то пришлось бы и его еще менять. Взял себе на замену пружину марки Kayaba усиленную чтоб на верняка.

Что могу сказать машина стала на много жестче идти. Но надеюсь что больше такого инцидента не будет.