Пружины подвески Lesjöfors или Sachs

Упругость

Коррозия
Упругость

Lesjöfors Пружины подвески

Решил на своем форде поменять пружины. Купил Lesjofors усиленный, чтобы зад поменьше проседал. Когда стал менять, сравнил пружины и увидел, что новый Lesjofors на 4 см ниже старых. В итоге машина стала на 3 см ниже. Крайне разочарован данным производителем.

Sachs Пружины подвески

Я на H&R не катался, но газмяс Sachs Advantage который у меня стоит и который после стока казался супер жестким — мне его нехватает по комфорту Sachs Advantage ничем стоку не уступает, машина идет как по рельсам.

koral
  • Упругость:

Поставил на «задок» именно Lesjofors 42 950 11 и не очень доволен, слишком жестко. Комфортно едет только при «максимальной бомбовой загрузке». Пробег 8 ккм, нареканий нет.

fav311
  • Упругость:

Установил стойки в сборе Monroe и пружины LESJOFORS 4095005 с зелёной и оранжевой метками. Жёсткость стала средняя, машина ведёт себя на дороге очень устойчиво. Всем советую…

Corleone
  • Упругость:

Пружины усиленные Lesjofors. Зазор не сильно увеличится, зато нагрузку держат отлично. Я недавно боролся с проседанием при 5 чел. Сделал как посоветовали и не нарадусь. С оригинальными новыми резинкаим жесткость не изменилась, а нагрузку на 5 баллов держат.

Corleone
  • Упругость:

Lesjofors 42 950 11 машина поднимется то что нужно. Жосче не станет. Загрузку держит отлично. Я сам недавно ставил, остался очень доволен.

Corleone22
  • Упругость:

Поставил Лесджофорс 42 950 11 стоики масло BOGE какие и стояли. Ощющения великолепные, стало не жоще, а как бы эластичнее, кочек и трещин не заметно. Просто супер. Отличные пружины. Зазар такой как я и хотел.