Пружины подвески Lesjöfors или Sachs

Коррозия
Упругость

pagatsaga
  • Упругость:

Себе ставил на 2012 2.0 повершифт, пружины Lesjofors 4027656. Машина цука не на мм не поднялась, но посторонних шумов не было — идёт мягко.

TJtown
  • Упругость:

LESJOFORS поставил на морду года полтора назад. Машина гоняет пустая 99% времени и только по асфальту в Москве и обл. Сначала морда поднялась и регулировку фар пришлось менять, чтоб не слепить. Прошло время и пружины сели. Еще не на отбойниках, но совсем не так, как было.

Авто: Audi 80
Sachs Пружины подвески
костя V
  • Упругость:

Взял пружины SACHS. Проходили они у меня около полугода, когда я начал замечать проседание.

Авто: Mitsubishi Delica V
Cwolfy
  • Упругость:

15 тысяч километров проскочило после установки и что-то низковат зад у моего трейла. Кажется, наверное, пружины-то новые. 785 мм было недавно при установке. Взял рулетку — примерил… Пружинки селиСЕЛИ. Имею 755 мм, как на просевших родных. Багажник с барахлом конечно, зато бак не полный, пассажиров нет. Вообщем не рекомендую категорически. Особенно белорусам (т.к. у нас на эту контору треть продаж пружин, есть еще китайцы и КУБ).

kalifornia
  • Упругость:

Себе поставил Lesjöfors, подбирал как немного усиленные. Итого судя по посадке оказался стандарт - зад не опустился и не поднялся, машина стоит ровно. За 4 года никаких проседаний не замечено.

Alexey-Yurich
  • Упругость:

Установил евро комфорт пружины ‐20 от ППД и +30 к моим эйбах. Скажу так, минус один это внешний вид, в сравнении с эйбах высоко. В остальном СУПЕР, мягко, плавно, тихо!