Пыльник ШРУС Febest или ХОРС

Пыльник

Пыльник

Нет информации

x-stitch

Пыльник внутреннего шрус Febest долго не прожил. Менял ступицу и увидел рваный пыльник замененный при профилактике шлицов раздатки. Левый заводской в трещинах, но живой.

Авто: Land Rover Discovery
Febest Пыльник ШРУС

Долгое время не мог найти информацию по шрусу с правой передней стороны для своей модификации: 2.0 МТ 147 л.c. 2007 г. Взял шрус LYNXauto CO-3687A и пыльник Autofren D8427T. Всё встало хорошо. Больше никаких резиновых пыльников.

Мой Febest из бутадиен-нитрильного каучука отходил около года и похерил довольно новый маздовский шрус. Приводной вал менялся недавно за немаленькие деньги.

Авто: Mazda 6
Febest Пыльник ШРУС

Порвались через 5 тысяч.км. Поменял перед дальней поездкой пыльники. В итоге по возвращении домой оба внутренних пыльника обоих приводов порвались за поездку. Машина Nissan X-Trail t30 2006 г.в.

Febest Пыльник ШРУС

Покупал пыльник шруса FEBEST 1617P164S на мерседес МЛ, аля Германия. мягко говоря не доволен, он короче чем нужно, при вывороте колеса он слетает с шранаты, первый раз я заметил, и погрешил на сервис в котором менял.

Купил еще один ( Почти 2000р за штуку!!!!!!) поставил в другом месте, проконтролировал как стянули хомут, все четко. Ну и успокоился. Через 2 недели захрустела граната.. Смотрю, пыльник на приводе висит.. Ну и козлячья фабрика... Короче для тех кому нужно, фебест не берите не в коем случае! Цена= деньги на ветер!

Почему то подборы не предлагают вариант пыльника на MERSEDES ML W164, начитавшись форумов, нашел отличный вариант марки GKN-Spidan / LOEBRO 306112 по такой же цене, они производят возможно даже для самого завода мерседес, качество отличное, уже год езжу с новой гранатой!

К слову оригинальный пыльник стоит больше 5500р !

Недостатки: Размер, слетает с гранаты.
Febest Пыльник ШРУС

Менял на фебест. Принципе, даже этого говна хватило на прилично. Само качество резины фебеста сильно ней айс. Решил попробовать некий Patron. В комплекте сам шрус, смазка и пыльник.

Говно в виде шруса и смазки в помойку, а вот пыльник изучаем. На удивление — качественная резина.

Авто: Land Rover Range Rover
tat59
  • Пыльник:

Поставил наружный пыльник шруса Febest. Качество резины понравилось.

Авто: Citroen C5
Иванов Александр
  • Пыльник:

Брал пыльник внутренней гранаты в комплекте. Имелись некоторые опасения по качеству, но зря - с замены прошло около двух лет, ничего плохого сказать не могу - все в порядке. По счетчику где-то 25 00 километров, вполне прилично.

1 2 3 4 5 6 7