Опора амортизатора

Отзывы об опорах амортизатора

Производители
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
FEBI Опора амортизатора

Купил 11.11.2018 опорники пару, вылетел правый и 20.02.2019 поменял, внутренняя обойма в мятинах от шариков, думаю и наружняя побита, когда поворачивал руль чувствовалось как шарики перебигают по лункам с характерным хрустом, не рекомендую. Toyota rav4 II 2002.

Модель: Toyota RAV 4 II (XA20)
AMD Опора амортизатора

Обожаю наши дороги, недавно влетел на своей KIA в громадную яму, пришлось везти авто в сервис и ремонтировать подвеску. Работники центра порекомендовали установить новые опоры для амортизаторов и всю подвеску от фирмы AMD. Уже месяц катаюсь без проблем, советую!

Модель: Kia Rio
Swag Опора амортизатора

Опоры амортизаторов стойки SWAG прошли всего 15000 км, выводы делайте сами!

SS20 Опора амортизатора

Купил SS10123 «Опоры стоек передних Мастер (с подшипником SS20)» для Лады Гранта (ВАЗ 2190). Через пару месяцев опоры начали гнить. Сделал фото опор и отправил претензию на сайт производителя.

От производителя получил ответ, что опоры оригинальные, а почему гниют не знают. Замену опор не предложили. Еще через месяц начали хрустеть подшипники в опорах.

Примерно такая же история и с другими продуктами SS20. Вывод — SS20 это очень «раскрученные» железки сомнительного, точнее плохого качества.

Недостатки: Качество
Модель: ВАЗ (Lada) Granta
Запчасть: SS10123
SAT Опора амортизатора

Заменил сайлентблоки с передними опорами — стали немножко побрякивать. Опоры Sat ST-48609-B2030. Опоры сами по себе неплохого качества, но вот шпильки в них г**но — все обломил при затяжке ))). Перепрессовал шпильки с родных опор и все ок.

Модель: Daihatsu YRV
Запчасть: ST-48609-B2030
Lemforder Опора амортизатора

Взял набор от лимфердер, внутри лежала опора со спиленным знаком VW и подшипник фирмы FAG. Замена прошла без проблем. Теперь машина стала проходить все неровности упруго и тихо, так же и ушла «дрожь» в руле на кочках.

Номер для заказа комплекта Лимфердер. Опора+подшипник — 3177001.

Достоинство: Комфорт
Модель: Ford Transit
Запчасть: 3177001
СЭВИ Опора амортизатора

Опоры сэви экстрим хрустели года полтора, забил на них. Сейчас успокоились. Они здорово подняли морду и пришлось ставить проставки назад, чтоб морда выше зада не была.

Модель: Daewoo Nexia
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора