Рычаг CTR или SH

CTR
SH

2.6
SH Рычаг

Китайские родные шароблоки на рычагах SH как-то прожили несколько лет, хотя по сути сгнили. Но у этих рычагов всё такое, шаровая ещё быстрее дохнет.

CTR Рычаг

Я поменял на новый в свое время. Взял STR. Думал качество хорошее, это же STR. По итогу перелохмаченная вдоль и поперек подвеска из-за прослабленных заклепок на шаровой. Сварные швы как кот наплакал, доваривал сам. Место под резинку стойки стабилизатора не выштамповано как на оригинале.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
CTR Рычаг

Установил рычаги CTR CQMZ-2 на 626 GW 1999 года европа. После установки взамен родных оригинальных пришлось делать развал/схождение, по итогу тяги были выкручены где то на 5 витков. Данные рычаги на авто длиннее за оригинал на миллиметров 5-7. Проехал тысячи 2 вроде норм. По отношению цена качество считаю CTR лучшим заменителем из того что есть на рынке, до этого ставил шаровые данного производителя ходят очень долго.

Пробег: 2000 км
Артикул: CQMZ-2 Узнать цену
SH Рычаг
mefist0fe1

У меня сейчас SH тысяч 40 отбегали, чувствуют себя хорошо.

Авто: ГАЗ Volga Siber
CTR Рычаг

Купил рычаги в сборе CTR, без шаровых. Поставил полиуретановые втулки, точка опоры. Машина стала, как с салона, тишина, не бренчит, не стучит.

Авто: Volkswagen